Запрещено для детей!
Вход

Девочки выбирают мальчиков

Интернет знакомства - это вообще место особенное, какого нет нигде в мире. В интернете девочка выбирает мальчиков и это все меняет.

В реальной жизни девочка по сути не может выбирать мужчину - мужчина выбирает девочку. Она лишь прислушивается к свои ощущениями реагирует. Так задумала проказница природа, таков механизм размножения человека, его основной инстинкт. Женщина реагирует на релизеры альфа самца.  Даже если мужчина страшен и уродлив, если он сумел зацепить инстинкт женщины, то остальное уже не имеет для нее значения.

В интернет мужчина не может зацепить инстинкт женщины и она выбирает чисто визуально нравится / не нравится.  Если в реальной жизни ей понравился парень, то почти всегда он окажется или недоступен, или безынициативен и вообще внешность очевидно не главное, то в интернете девочка будет выбирать именно красавца. Того кто ей понравится.

Поэтому интернет становится идеальным местом для девушек, которые выбирают головой , а не сердцем . И идеальным местом для знакомства красивым, но нерешительным парням. Здесь как бы меняются роли мужчины и женщины.  Здесь девочка выбирает среди тех, кто уже ей написал, кто уже ее хочет и делает она это предвзято и с пристрастием. Поэтому так важны ваши фото, ваша внешность. Вас будут оценивать и выбирать как вы выбираете девочек.

Cron Job Starts