Запрещено для детей!
Вход

Отличия

  • Просмотры: 2725
  • Опубликовано в Юные девушки

- они более впечатлительны, так как многое у них в первый раз. Используйте крышесносы для создания влюбленности, читайте им стихи, водите в прикольные места. Играйте в БД для разжигания чувств.

- они менее уверены в себе, даже если очень красивы. Как правило, имеют кучу комплексов и очень страдают от этого. Льсти им, повышай им самооценку, помогай самоутверждаться и развиваться.

- они боязливей при знакомстве и может потребоваться некоторое время, чтобы просто к тебе привыкнуть - ну страшно им тебя. Потрать некоторое время, посиди рядом с ней, пройдись с ней немножко, не дави, она освоится и сама начнет качать права. Их шилд - это страх, а не избалованность вниманием, потому будь осторожен со стебом, можешь ее больно ранить. Лучше льсти ей.

- они не знают как себя вести и делают много глупостей, говорят всякий бред, чтобы произвести на нас впечатление, просто они еще не умеют манипулировать мужчинами и с энтузиазмом на нас учатся. Прости ей это, забавляйся.

- они плохо знают куда пойти и чем вам следует заняться. Просто у них мало жизненного опыта. Принимай все решения сам, не спрашивай ее совета - она просто не знает, что нужно делать.

- им очень важно мнение окружающих и стиль. Одевайся стильно и модно, стань клевым и популярным парнем, веди себя как в клипах МТВ и они станут сохнуть по тебе даже не зная твоего имени.

- они гиперсексуальны, но им сложно порой преодолеть собственные комплексы, потому осторожней с дожимами - они могут реально расплакаться как дети. Преврати дожим в игру, пусть ваш первый раз будет веселым, с хлопаньем по попе, с догонялками и игрой в карты на раздевание. не дави, а вовлекай в игру.

- на них можно потратить больше времени - у них нет и еще долго не будет постоянных отношений (более 3 месяцев) и у тебя еще очень долго будет шанс ее трахнуть, даже если сразу не получилось.

- они очень зависимы от родителей и мнения окружающих. Имей в виду - она не хозяин своему времени, всегда делай так, чтобы ей не влетело от родителей. ведь они не знают, что дочка давно не девственница.

- они непредсказуемы, никогда не знаешь что придет им в голову. Если не получилось, не расстраивайся , а найди себе другую.

- у них еще все впереди и строить с ними ЛТР глупо. Не расчитывай, что теперь она будет с тобой до конца жизни. Обычно отношения юных девушек не длятся более 3 месяцев, им становится скучно и хочется попробовать что то новое. Получай удовольствие и не докапывайся до нее , когда она найдет себе новое увлечение.

ЗЫ

Секретное оружие - настойчивость. Проявляй волю и решительность и настойчиво добивайся желаемого. Настойчиво тащи ее туда, куда тебе нужно, уговаривай ее делать, то, что хочешь. Они не в состоянии долго сопротивляться. Настойчивостью ты добьешся всего, что хочешь. Не ленись сто раз повторить, тащить ее за руку, настойчиво уговаривать - она пойдет!

Это следствие уродливого воспитания - обществу выгодно иметь тупых и послушных дебилов и школа любезно клепает безвольных девочек, с которыми учитель и родители могут делать все, что хочется. Бери ее - они сами ее сделали ее послушной девочкой. Просто веди себя не как пацан, а как мужчина - уверенный, решительный, волевой!

Cron Job Starts