Запрещено для детей!
Вход

Красивые девушки и их защита

Красивые девушки привыкли к мужскому вниманию. Их не удивишь ни подарками, ни обещаниями, ни деньгами. У них все это уже было и будет еще больше. Чтобы как то защитится от излишнего внимания сто стороны мужчин, красивые девушки стараются не воспринимать сексуальные сигналы, которыми их окружают. Поэтому их чувствительность снижается. Там, где обычная девочка будет гореть и таять под вашим взглядом, красавица не почувствует ровным счетом ничего. Ее уровень восприятия сексуальных сигналов гораздо ниже и возбудить ее намного сложнее.

Когда мы соблазняем красивую женщину, то наша главная цель - это зацепить ее инстинкты.  Мы должны возубдиьт ее любым способом, иначе девочка уйдет. она не нуждается в "отношениях" , мы не можем ей предложить ничего такого, чтобы увлечь ее сознание, а эмоции она в избытке получает каждый день. Только ее возбуждение вызывает интерес к мужчине, больше ее зацепить нечем.

Красивая девушка знает себе цену и она не позволит грубо лапать себя.  На любую попытку ее возбудить силой она ответить адекватным и жестким НЕТ и уйдет. С другой стороны , она очень слабо реагирует на СДП , паука и вообще на любые релизеры из за своей защиты и низкой степени восприятия. Получается дилема - жесткую кинестетику применять нельзя, потому что это  антисоциально, а релизеры на расстоянии плохо ее заводят. Именно поэтому от красивых женщин приходится часто слышать, что настоящих и сексуальных мужчин вообще нет!  Конечно ее никто зацепить не может, она все защитой увешана похлеще танка!

Самый сложный вариант, это красивые девушки, которые мало гуляют, мало пью, вообще все такие хорошие и правильные. Как правило их отношения начинались только потому, что она обкурилась и проснулась голая под каким то парнем и потом жила с ним пять лет. Другая типичная история - это бандит, который взял ее практически силой и с которым она тоже была вместе много лет. не родись красивой, а родись счастливой! Не даром так говорит народ . Красота - это тяжелая ноша, это мощнейший фильтр, кторый не позволяет женщине чувствовать.

Как ее возбудить?

В первых это активный инстинкт на высоком уровне. Теоретически все поведение альфа самца должно быть таким мощным, что девочка сама по определению и и сразу должна его хотеть. Достичь такой степени сексуальности сложно по банальным жизненным причинам - работа, социум, все это держит нас на определенном уровне.

Ну а раз у нас нет возможности воздействовать на девочку на расстоянии, значит мы должны входить в ее интимную зону, но как то удерживать рядом с собой вопреки сопротивлению ее сознания.  В целом известно два основных метода: доверие и  альфа-директ.

Доверие

Прокачиваем доверие с девушкой и время от времени вторгаемся в ее интимную зону этакими волнами. каждое такое вторжение тратит наш кредит доверия. Чем больше доверия - тем сильнее можем мы воздействовать. Через канал обратной связи отслеживаем   ее состояние и стараемся не переходить току невозврата - это когда идет явный негатив на наши действия.

Альфа-директ

Прямо и директивно стараемся управлять поведением девушки. Давим на нее своей уверенностью , ведем ее, садим ее, говорим с ней. контролируем ее мысли, ее движения, ее поступки. Наш успех полностью зависит от нашей уверенности в себе, это по сути подчинение слабого человека сильному, вариант внушения. Такое директивное поведение мужчины часто уместно и девушки слушаются. Само по себе такое поведение не возбуждает девочку, но дает возможность  вторгается в ее интимную зону и возбуждать.  Ее сопротивление подавляется. Если девушка опомнится, она сразу сбежит, потому действовать нужно четко, прямо и эффективно.

Cron Job Starts