Запрещено для детей!
Вход

Почему у красивых девушек такое злое выражение лица?

 

Вы наверное замечали, что красивые девушки идут по улице с особым выражением на лице. Они редко смотрят на окружающих, часто хмурятся, взгляд их строгий, из серии "не подходи, убьет!". Почему так происходит?

Представьте себя на мгновение красивой девушкой. Вы красивы, стройны, сексуально одеты. Все внимание окружающих направлено на вас. Как вы думаете, что вы видите вокруг себя?

Женщины смотрят на вас с завистью, неприязнью, часто с откровенным недружелюбием. Часть мужчин смотрит с тупым животным вожделением, как будто вы кусок мяса. Другие мужчины смотрят с завистью и досадой, ведь такая красавица им недоступна. Другие испытают комплекс неполноценности при взгляде на вас и реально питают ненависть и неприязнь. Большинство просто пугается, на вас смотрят вылупленные от страха глаза, вы видите вокруг напряженные лица, кривые улыбки. Другая часть мужчин, что посмелее, раздувает щеки и мысленно начинают понтоваться, как будто вас интересуют сколько они зарабатывают или на какой машине они ездят.

Как вы будете ходить среди таких людей, этих лиц, жадных и ненавидящих взоров? Конечно вы постараетесь отгородится ото всех, закрыться в своем маленьком мире, смотреть куда угодно, только не на окружающих.

Только дети смотрят на вас чистыми, ясными глазами, в которых нет страха, а есть только восхищение и любовь. Дети любят красивых женщин, они как то чувствуют красоту и тянуться к ним. Часто очень красивые женщины говорят, что любят только маленьких детей, наверное именно по этой причине.

Одна красивая женщина сказала, что к ней подходят знакомится две категории мужчин - дебилы и очень смелые. Смелых за свою жизнь она встречала единицы. Поэтому для отпугивания желающих ее потревожить, красивая женщина одевает страшную маску. Цель этой маски проста - ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! Она просто пугает претендентов на знакомство. Ей не хочется бесконечно разбираться с дебилами.

Красавица надевает строгое выражение лица, ее взгляд гордый и отпугивающий. Она сурова и непреклонна, настоящая снежная королева.

По сути делаю красавицы улыбаются только в камеру, на подимуме или в среде своих близких людей. Даже такая роскошь как друзья ей недоступна - женщины всегда будут ей завидовать, а мужчины вожделеть.

Несмотря на внешнюю суровость, красивые женщины могут быть милые, добрые, открытые и сердечные. Это зависит не от их красоты, а от воспитания. Зачастую именно красавицы бывают милыми и любящим, а некрасивые девчонки полны комплексов и обиды на весь мир.

 Все что вам нужно, это просто принять ее маску и ее желание отстранится от этого недружелюбного мира как данность. Понять, что это ей необходимо. Она будет пугать вас всеми возможными способами, она делает так всегда. Но если вы покажет себя открытым, позитивным, , обаятельным и сексуальным, даже самая красивая девушка обратит на вас внимание и ее деланная холодность сменится приветливой улыбкой. Просто принимайте ее такой, какая она есть, улыбайтесь, будьте вежливы, деликатны, позитивны и она раскроется вам навстречу.