Запрещено для детей!
Вход

Могущество красивых женщин

Я советую вам устроится поудобнее, закрыть глаза и немного помечтать. Постарайтесь как можно глубже и ярче представить ту картину, что я вам сейчас опишу.

Представьте себе, что вы находитесь на пике своего могущества. Жизнь удалась! Вы здоровы сильные, красивы. Вам все удается без труда. Жизнь представляет из себя легкую игру, где вы всегда выигрываете. Вы можете позволить себе все, что хотите. Любые машины, дома, путешествия, красивые вещи. Вы получаете все, чего хотите. Вы можете исполнить любое свое желание. Вам подчиняются сильные мужчины, вас уважают, вас бояться, за вами охотно следуют, слушают каждое ваше слово. Вы могущественны, богаты, полны сил и радости жизни.

Постарайтесь поймать это ощущение могущества и вдохновения, почувствовать, как эти ощущения струятся по вашим венам. Эти ощущения в полную меру испытывает молодая красивая женщина в расцвете своей красоты.

Ей все удается просто потому, что она есть, что она такая красивая и замечательная. Все е любят, восхищаются. В ее распоряжении ресурсы самых богатых мужчин, она может позволить себе все и еще немного больше. Любой ее каприз с радостью готовы исполнить множество на все готовых поклонников. По ее венам струится ощущение могущества и успеха.

По принципу зеркала, красивая женщина будет стремится найти себе мужчину с подобным мироощущением, с подобным успехом. Она не станет сознательно искать самого богатого или красивого, она будет искать сердцем, интуицией, ощущениями и когда совпадут вибрации двую людей, она почувствует, что этот мужчина на ее волне, то возникнет симпатия и влечение.

Как правило, красивых женщин трахают не олигархи или бандиты. Их трахают те, кто безоговорочно верит в свой успех и свое могущество, то есть обладают таким же мироощущением , как и красивая женщина. Подобное внутреннее состояние довольно сложно описать или вызывать по желанию. Тут должен быть какой то внутренний опыт могущества и успеха, тогда с ним можно работать, усиливать его и транслировать женщине при соблазнении.

Cron Job Starts