Запрещено для детей!
Вход

Смешанных сетов в России нет!

Что такое смешанный сет у англосаксов? Думаете это группа девочек и мальчиков? Вовсе нет. Есть одно, очень важное условие, которое должно выполняться в смешанном сете:

В смешанном сете не должно быть пар или каких либо других отношений между мальчиками и девочками. Вам конечно это покажется странным, какого хрена они тогда собрались, и вот именно эта ваша первая мысль и является кардинальным отличием между культурой англосаксонской и русской.

В России если два друга идут знакомятся с девушками и ведут их в ночной клуб, то эти два друга имеют вполне конкретные виды на этих девочек. и девочки в общем то то же. Боже упаси вас открывать подобные сеты. Голову оторвут и будут правы. То же самое происходит когда девочек везут в баню, тусуют с ними на дне рождения и прочее.

А что происходит в Штатах? Вы кстати часто видели это в кино, но поверить так до конца и не смогли. Да, они идут тусоваться и девочки вообще не имеют никаких видов на парней и собираются отжигать сами по себе. И срать они хотели с кем они пришли и чего эти парни хотят или не хотят. Они не пара и все этим сказано! Если девушка с парнем встречаются, они становятся парой и вылетают из сета куда подальше.

Отношения в группе англосаксов более чем прохладные. Это не значит, что парень не переспит с кем то из девушек, такое вполне может быть и ...все остается как и прежде. Завтра она может переспать с его лучшим другом и ни у кого не будет никаких претензий. На мой взгляд, все это результат феминизма и бабы там заправляют, а не парни. Девочки хотят свободы и не собираются связывать себя какими то отношениями или обязательствами. Они сами решают с кем и когда. Упаси Бог Россию от этой заразы!

 Соответственно и парни чувствуют себя иначе. Там уже не понять кто с кем и почему и все просто стараются отжечь по максимуму, а там что выйдет. И появятся дающие телки на горизонте - парни сразу все бросят и пойдут туда.

Англосаксы все тусуются в таких компаниях. У них не принято тусить по одиночке или парами, так для них некомфортно. Смешанный сет - это где девочки и парни ДРУЗЬЯ, но не более того. И это очень важно для понимания как работают все техники по открытию и захвату лидерства в смешанных сетах.

В России вы смешанные сеты найдете очень редко. Обычно это корпоративы или студенческие вечеринки на первом курсе - там ребята просто еще не знакомы с девочками и не успели оформить своих предпочтений.

 Попытки присоединится к смешанным компаниям в России чаще всего заканчиваются конкретными объяснениями кто здесь и почем, особенно если парни не полные идиоты (а с идиотами красивые девочки не тусуются) и способны действовать сообща. Когда вас бьют впятером, это неприятно. Поберегите свои нервы и здоровье и занимайтесь смешанными сетами в Лондоне. Там это нормально, правильно и вам будут рады. Там вообще обычно рады всем веселым и активным людям.

Cron Job Starts