Запрещено для детей!
Вход

Доверие с одноклассницей

Итак мы имеем одноклассницу, с которой мы должны потихоньку начать сближение. Мы уже знакомы, многое друг о друге знаем и у нас нет возможности произвести новое, яркое впечатление. Поэтому нашим основным методом станет прокачка доверия. Мы начнем с ней общаться , все глубже затягивая девочку в наше общение и добавляя все больше эмоций и возбуждения в наше общение.

В школе все на виду и нам будет сложно совершать яркие поступки у всех на глазах, ведь девочку сильно смутится, а может и уйти в негатив, если не испытывает к нам симпатии и влечения. Ее просто разозлит, что мы выставили ее напоказ, привлекли к ней всеобщее внимание, когда она НЕ ХОЧЕТ.

Сначала пусть она ЗАХОЧЕТ близости, только потом мы будем создавать в школе климат подтверждающий наш статус пары.

Чтобы она захотела, необходимо с ней сблизится и начать общение более тесное, чем было до этого. Только через нормальное социальное общение у нас будет возможность начать ее греть - возбуждать ее инстинкт и эмоции.

Мы предполагаем, что девочка даже испытывая к нам симпатию не готова к каким то отношениям и не испытывает сильного влечения к нам. Максимум на что можно надеется - это готовность нормально с нами общаться.

Вот с этого нормального общения и будем начинать.

Cron Job Starts