Запрещено для детей!
Вход

Увод домой

Домой к себе девочку везем только тогда, когда она полностью готова к продолжению наших отношений в горизонтальной плоскости - когда ее эмоции активны, она начинает нами откровенно интересоваться и сама проявляет какую то инициативу по мелочам. Важно ее возбуждение и восприятие нас как сексуального объекта. Этого мы должны достичь в ходе нашего общения, которое может происходить хоть за одной партой в школе, хоть на переменках.

Только наше восприятие и опыт подскажут нам, что девочка готова. Не существует неких явных признаков - важно уметь чувствовать и через раппорт получать всю ту информацию, что передает нам ее тело и сердце. Когда мы чувствуем что все, она заинтересовалась всерьез - зовем ее к себе.

Лучше всего делать это без особого повода. Вечеринка - это конечно замечательно, но это сразу настораживает и девочка будет во всеоружии. Гораздо лучше - когда вы наедине и по совершенно банальному, бытовому поводу. Когда она у тебя дома - дожимай. Ждать и ходить вокруг да около смысла нет.