Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение учительницы

С учительницей невозможно построение отношений, поэтому ее соблазнение можно сделать только на инстинкте. Просто останься с ней наедине под любым предлогом после уроков. Быстро сближайся, начни ее касаться, разговор лучше сначала вести в теме урока, а кинестетику откровенно сексуальную с быстрым нарастанием. Когда она заведется (а не раньше!) можно переходить на тему любви и секса и переходить на третий уровень кино. Дожимать нужно жестко несмотря на ее сопротивление - а оно неизбежно, так как спать с учениками мягко говоря не модно и ее сознание будет сопротивляться. Ей нужно оправдание- твоя настойчивость. Ну типа не устояла. Потом сможешь трахать ее после уроков в удобном для тебя месте. Только не лезь с претензиями в ее личную жизнь - все что между вами остается в рамках школы. 

Можно предварительно делать ей приятно на уроках - стать ее любимчиком. Это достаточно просто - заинтересуйся искренне ее темой. Делай ей комплименты. Только не переборщи. Особого значения в соблазнении это не имеет, но неплохо помогает подготовить к самой атаке на ее честь :) будучи любимчиком у тебя прост больше шансов на возможность остаться с ней наедине.

Если учительница в ходе твоих действий врубает жесткий отмороз - значит тебе не удается пробить ее шилд на возбуждение. Сделай шаг назад, выключи кино и продолжай как ни в чем не бывало. Она не решится озвучить происходящее и в чем то тебя обвинить. Если все же начинает высказывать претензии с улыбкой скажи " я не делаю ничего специально, это вы так сексуальны, может вам носить паранжу?". Главное улыбаться и не смущаться.

ткаим образом можно делать бесчисленное количество попыток - все зависит от умения возбуждать.

Cron Job Starts