Запрещено для детей!
Вход

Пикап веселый и дерзкий!

20891

Девушки любят веселых и дерзких парней. В меру наглых и раскрепощенных. Ведите себя с ними правильно и они будут рады с вами знакомится. Научится этому методу можно быстро и без особых усилий наполнить свою жизнь сексом с симпатичными девченками!

Этот метод стал очень популярен благодаря массовым пикап проектам. Именно правилам веселых и дерзких обучают, или хотя бы обещают научить, все крупные пикап тренинги. И это правильно! Пикапить нужно весело, задорно, с энтузиазмом.

Секс в 7 шагов! 

Всего 7 простых шагов от знакомства до секса! Если вы все же хотите более простой и быстрый метод, то попробуйте пикап правила быстрого секса.

ШАГ1. Хорошее настроение

Своим настроением можно управлять. Послушайте хорошую музыку, пообщайтесь с добрыми друзьями и ваше настроение улучшится. Найдите то, что легко и быстро может поднять вам настроение и практикуйте это почаще.

Перед выходом в поле, постарайтесь улучшить свое настроение насколько это возможно. Это называют разгонкой или ресурсом. В этом ресурсном состоянии вам будет не так страшно знакомится и скроет вашу неуверенность и слабости.

Максимально разгоняемся. Вас должно штырить и плющить от внутреннего веселья. У вас должен быть дикий драйв, от того, что вы делаете или собираетесь делать. Волна дикой веселости и наглости должна буквально переполнять вас.

Лучше всего если мы возьмем с собой в поле хороших друзей. Это поможет нам быстрее накрутить ресурс и сделает процесс ожидания подходящих девушек приятным и веселым. Компания в этом деле - это наша все!

article-2043682-0E1D09F100000578-442_472x504

ШАГ2. Привлекаем внимание

Мы пришли в поле отжигать и знакомится с веселыми девушками. У нас нет ни времени ни желания общаться со скучными и унылыми людьми и впустую тратить свое время. Сразу будем выбирать тех, кому мы понравились и кто на нашей волне.

Лучшее, что мы можем сделать, это активно привлекать к себе внимание своим ярким и веселым поведением. По реакции девушек на это поведение мы легко сможем выделить тех, кто нам интересен.

Много шутим, ведем себя шумно, активно жестикулируем, гримасничаем, подмигиваем девушкам. В общем, максимально привлекаем к себе внимание всех окружающих, веселим и создаем вокруг себя приятную атмосферу. Это делать в разы приятнее и проще, если с вами компания хороших друзей!

Очень хорошо, если мы ярко и стильно одеты, тогда будет гораздо больше положительных реакций. Это похоже на ловлю рыбки на живца. Наша яркость и веселое поведение - это наживка для симпатичных девушек!

ШАГ3. Выбираем девушек

Выбираем симпатичных, молодых и веселых. Все скучные и замороченные на своих проблемах телки дружно идут в топку. Пусть они просиживают свое время в скучных аудиториях или занимаются нелюбимым делом. Мы будем отжигать и нам нужна для этого подходящая компания.

Внимательно наблюдаем за девочками и, особенно, за их реакцией на нас. Девочки существа эмоциональные и они часто ведутся на классных и ярких парней, как мы. В их поведении ищем сигналы, что им тоже весело и прикольно. Улыбка, ответный смех, дружеские подколки между подружками- все это сигналы, что им нравится наша компания. Ищем те реакции, которые говорили бы о симпатии и интересе.

Больше всего нас интересуют ответные улыбки, их еще называют "зеленый свет" на подход. много улыбаемся, шутим и весело дарим улыбки девушкам вокруг. Вы заметите, что вам часто посылают ответные улыбки - это и есть зеленый сигнал светофора, разрешение на подход.

Вы заметите и напыщенных красавиц с постным выражением скуки и презрения на лице. Это довольно скучная для общения публика и лучше избегать таких людей. Разве что постебаться можно!

278_dating_tips_flash

ШАГ4. Дерзко знакомимся

Увидев ответные сигналы со стороны девушки не тормозим, а сразу подходим. Здесь работает "правило трех секунд" - вы или подходите к девушке в течении трех секунд как ее увидели или не подходите к ней вовсе! Возьмите это себе за правило и решительно действуйте!

За три секунды вы не успеете толком испугаться и ваш ум не придумает вам тысячу отмазок, почему вам не следует к ней подходить. Не давайте шанс своим страхам сразу действуйте!

Когда вы заметили симпатичную девушку, которая подает вам сигналы симпатии, сразу движемся в ее сторону. Дерзко, уверено и целенаправлен. Смотрим ей в глаза и улыбаемся все время. Стараемся не отводить взгляд от ее глаз.

Наши движения должны быть легкие, быстрые, раскрепощенные. Мы дерзкие и уверенные в себе.

Открываем общение шутками

Подходим и выдаем какую нибудь из заготовленных заранее шуток. Можно шутить на лету, если умеете, но лучше не рисковать и для начала запомнить парочку шаблонов. Скорее всего ум у вас вылетит в тупняк и лучшее, что можно придумать, это заготовка. Шаблоны можно найти в библиотеке, их там килотонны.

Итак, шутим, улыбаемся и надеемся на ее положительную реакцию. Стараемся с ней весело и прикольно поболтать.

Дерзко общаемся

Дерзко общаться это весело шутить и подкалывать собеседницу. Мы не должны дать ей понять, что она королева и мы готовы на все ради нее. Все наоборот - их много, ты один! Стебемся над девочкой, если нужно, и тем самым сбиваем с нее спесь. Если мы привыкли видеть в каждой женщине "королеву" то пользуемся техникам понижения значимости, это поможет нам общаться с ними на равных, на не с низу вверх.

Не стараемся как то впечатлить собеседницу, общаемся немного свысока и так, будто нам все равно. Наше общение должно быть веселым и дерзким, интересным, прикольным, развлекающим. Это наша главная сила. Долой скуку, даешь отжиг!

man surrounded by women

Берем номер телефона

Когда наше общение стало веселым и достигло своего пика по эмоциям, то самое время обменяться номерами телефона. Именно ОБМЕНЯТЬСЯ, а не выклянчить ее номер. Здесь используем простейшую схему "давай созвонимся на неделе, диктуй свой номер". Именно директивное указание! Пользуйтесь этим методом, не ошибетесь.

Когда она продиктовала вам свой номер, обязательно сделайте ей дозвон и попросите сохранить ваш номер, повторив свое имя. Это поможет избежать неловких ситуаций в будущем.

Сохраняйте номера телефона с четким обозначением места и времени знакомства. Так вам будет гораздо проще вспомнить, что это за девушка.

Если вам отказывают и не дают номер, значит вы ей не понравились. Развивайтесь!

Проходим женские проверки

Наше веселое общение это всего лишь реклама и ни к чему девушек не обязывает. Наше предложение потом созвонится - это гораздо серьезнее и больше, чем просто общение, поэтому девушка от неожиданности может начать сопротивляться, как бы проверяя нас. Одни делают это по привычке, другие от растерянности, но суть одна, вы можете услышать нечто вроде "у меня есть парень", "я не знакомлюсь на улице", "я без пяти минут замужем", "у меня нет времени для этого" и прочее. Так как все эти женские проверки стандартные, то и ответы на низ стандартные. Воспользуйтесь нашей базой данных проверок и типичных решений и постарайтесь их запомнить.

Будьте настойчивы! Девушка зачастую сопротивляется не потому, что вы ей не нравитесь, а просто по привычке или из за стеснительности. Проявите немного настойчивости и получите ее номер телефона.

ШАГ5. Вызвон

Наберите побольше номеров телефонов, но ВСЕГДА по ним звоните! Следуйте простому правилу - взял номер - буду обязательно звонить. Не уподобляйтесь дебилам собирающим номера для коллекции и никогда не приглашающих девушек не свидания. Даже если у вас нет сейчас нет времени, позвоните ей позднее, ничего страшного, если она вас не помнит!

Это простое правило поможет вам бороться с неуверенностью при вызвонах и отучит собирать телефоны "для галочки". Не тратьте свое время на тех, кто вам заведомо неинтересен!

Звонить лучше за день - два до предполагаемого свидания, но не делайте перерывы слишком длинными, за пять дней все эмоции практически полностью стираются и вас могут не вспомнить.

При звонке будьте любезны. но лаконичны. "Давай встретимся там то и во столько то" - это все, что вам нужно от телефонного звонка.

Если девушка просит перезвонить - перезвоните. Не делайте из этого проблемы. Может она занята на этой неделе или у нее плохое настроение. Звонить можно сколько угодно раз, до тех пор, пока она не перестанет снимать трубку.

aldatmanin-belirtileri-ve-aldatilma-nasil-anlasilir-e1319460179901

ШАГ6. Свидание

Для свидания выбирайте уютное, спокойное и романтичное место, где вы могли бы удобно расположится и общаться. Выбирайте те места, где вы чувствуете себя спокойно и уверенно. Жральни типа Макдональдса подходят мало. Каток и кинотеатр тоже отпадают. Ищите уютное кафе. Мягкие диванчики или подушки приветствуются!

Постарайтесь посадить девушку не напротив, а рядом с собой. Если она сопротивляется, то дайте ей время освоится и подсаживайтесть на ее сторону через некоторое время.

Общайтесь и трогайте

Женщины любят ушами, поэтому общайтесь легко непринужденно, красиво, не жалейте лапши для ее прекрасных ушек. Если женщина это шкатулка с секретом, то мужчина - это сундук со сказками! Старайтесь поддержать планку веселого и дерзкого, общайтесь с энтузиазмом и энергией. А то получится вариант плохой рекламы - при знакомстве прикольный и веселы, ан свидании скучный и унылый. Так нельзя! Раз взяли планку, теперь держите ее все время!

Обязательно ее слушайте. Женщины обожают, когда их слушают. Слушайте активно, поддакивайте, интересуйтесь ею, ее жизнью, ее мнением. По сути вам ничего делать не надо - всего лишь разговорить ее. Как она стала увлеченно что то рассказывать - все, она попалась!

Пока она увлеченно общается, трогайте ее. Это возбуждает женщину. Сначала осторожно и незаметно, социально допустимые прикосновения (СДП). Как она освоилась с этим, прикосновения уже могут быть более смелые и открытые. См. пособие по кинестетике.

Поцелуи

Целовать девушку надо тогда, когда она этого ХОЧЕТ. А не наоборот. Поймайте момент, когда девушка будет расположена к поцелую и медленно и осторожно с ней сблизьтесь. Будете двигаться резко - напугаете. Целуйте ее нужно, ласково, но настойчиво, постепенно углубляя страсть поцелуя и проникновение языка, заканчивая на самом страстном моменте. Не затягивайте, вы должны оторваться от ее губ еще когда ей очень хочется продолжения.

Приглашение домой

Приглашайте девушку к себе домой только тогда, когда она к этому готова. Вам даром не нужны уговоры и дожим в течении всей ночи, лучше проведите с ней еще одно свидание полное эмоций и страсти, она сама напросится. Но и не затягивайте с приглашением без нужды.

Всегда давайте девушке оправдание для поездки: "смотреть фильм", "сделать массаж", "почитать книжку". Любой благовидный предлог сойдет. Это ей нужно, не вам. Девушки существа сомневающиеся и больше всего боятся попасть в ловушку, где их будут к чему то принуждать. Поэтому они так не любят давать общения, а если и дают, то не воспринимайте их всерьез. Всегда создавайте у девушки уверенность, что если она не захочет, то ничего не будет и вообще, она за диском к вам приехала! Так она будет чувствовать себя увереннее и спокойней!

Приглашать домой к себе нужно на пике эмоций и влечения, а не когда стало уже скучно и все устали и хотят домой. Если вы правильно общались и правильно трогали, то девушка хочет остаться с вами наедине и поедет к вам. Если на свидании накосячили, то как ее не уговаривай, ничего не поможет.

Будьте настойчивы! Девушка просто обязана вам отказать минимум три раза, их так воспитывают, имейте это в виду! То есть ваше первое приглашение скорее всего будет отвергнуто и второе тоже. Не огорчайтесь и не впадайте в уныние, так и должно быть. Просто переключитесь на другие темы как ни в чем не бывало и повторите свое предложение через некоторое время, желательно после страстного поцелуя. Вот увидите, рано или поздно она скажет ДА!

mutlu-ve-saglikli-bir-ask-hayati-icin-oneriler

ШАГ 7. Дожим и секс

Дожимаем настойчиво, трахаем только добровольно, как учит нас УК РФ! Когда девушка оказалась у вас дома - начался дожим. Относитесь всегда к этому просто - или сегодня или никогда.

Дожим делается ласково и нежно. Вы ее ласкаете, гладите, трогаете и возбуждаете всеми имеющимися у вас методами. Сколько бы и чего вам не говорили вы просто НЕ СЛУШАЕТЕ, но со всем соглашаетесь.

- я только после свадьбы

- да, конечно (продолжаете ее ласкать)

- я не могу так быстро

- да, конечно (продолжаете ее ласкать)

- у меня месячные /умер хомячек/ приехала подруга/ дул холодный ветер с северо запада

- да, конечно (продолжаете ее ласкать)

Все что вы услышите не имеет отношения к действительности и не должно вами восприниматься всерьез. Просто соглашаетесь и ласкаете. Рано или поздно ее желание станет столь нестерпимым, что самая упорная девушка сломается.

Дожим в течении многих часов - это нормальное!

Если же она проявляет неразумное упрямство и уверенно покидает ваше скромное жилище, то будьте настоящим мужчиной и не платите за ее такси и даже не провожайте. Проявите солидарность с другими мужчинами, если женщина приехала к мужчине и по своей прихоти отказала ему, пусть сама решает все свои проблемы. Женщин нужно воспитывать! Пусть катится на все четыре стороны, она вас больше не интересует.

kizlar-nasil-tavlanir

ШАГ8. Расставание

С любимыми не расставайтесь, а если расстались - не возвращайтесь.

Не нужно слез, обид, поиска причин. Просто скажите по телефону, что вы не готовы к серьезным отношениям и предложите остаться друзьями.

Правила привлечения

1. Не тратьте свое время на тех, кому вы не интересны! Если вы видите, что девушка не ведется на вас, сразу сливайте ее и ищите следующую!

2. Все должно быть в кайф! Проживите эту жизнь счастливо, делайте то, что вам нравится! Любите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью! Она прекрасна!

3. Позвольте себе быть спонтанным! Проявляйте свои эмоции, чувства, желания - не стесняйтесь их.

4. Вы привлекаете таких женщин, которых заслуживаете! Будьте благодарны судьбе за то, что она вам посылает. Если вы хотите женщин более красивых и успешных, то развивайтесь!

5. Найдите себе хороших друзей и развивайтесь вместе с ними. Это намного веселее и приятнее! Вместе мы сила!

12 фев 2017 17:38 написал Naxo: #89978
Naxo аватар
казалось,гильдия выступает против качания ресурса,а тут такой совет