Запрещено для детей!
Вход

Спорт ради женщин

Многие парни начинают заниматься спортом ради женщин. Чтобы их тело было подкаченным, красивым и привлекательным. Они так надеяться привлечь женщин и сделать себя более сексуальными.

Стремление заниматься спортом само по себе похвально, но в том, чтобы делать это ради кого то еще заложена бомба замедленного действия. Рано или поздно придет понимание, что женщине не очень то важно, как вы выглядите.

Конечно, подтянутые и спортивные парни более привлекательны и имеет меньшее количество отказов при знакомствах. Но если вы ведете себя неправильно, то вам все равно, вам отказывают 99% или 95%. Вы все равно будете разочарованы и недовольны.

В течении первых нескольких лет занятий парни обычно стараются изо всех сил. Они быстро набирают спортивную форму в тренажерных залах, жрут протеин и витамины, некоторые начинают употреблять стероиды. В результате , за пару лет от они получают красивое подкаченное тело и ноль успеха у женщин. Кроме того, примерно через три года все упираются в свои пределы и для дальнейшего роста мышечной массы и спортивных достижений нужно либо кардинально менять тренировки на более интенсивные и тяжелые, либо употреблять анаболики.

В результате, ни женщин, ни здоровья. Редко кто занимается более 5 лет. И виноваты в этом сами.

Заниматься спортом нужно для себя. Целью должны стать не женщины, которых вы собираетесь подцепить на свое тело, как на вкусного червяка. Целью должны стать ваши энергия и здоровья. Тут нужно понимать, где ваше счастье.

Человек тянется к счастью, это природа человека. Мы способны много достичь, когда идем к своему счастью. Такой путь радует нас, доставляет удовольствие и наслаждение. Многие не понимают, где находится истинное счастье и ищут это в еде, наркотиках, вещах. Такой путь доставляет муки, а результат разочарования. Хорошее самочувствие, много энергии и здоровья сами по себе делают человека счастливым и наполняют радостью. Большинство, почему то , этого не замечают.

Найдите в здоровом образе жизни и в спорте в частности, радость и наслаждение. Научитесь чувствовать кайф от тренировок, радость от хорошего самочувствия, довольство от отличной работы вашего тела и вы почувствуете глубокую удовлетворенность от своих усилий. Это и есть истинный результат и польза от ваших тренировок. Не раздутые шары мышц, не кубики на животе, а сверкающая в глазах энергия и сила - это должно стать вашей истинной целью. Насладитесь этим, почувствуйте это и вы никогда не захотите жить иначе.

Большинство людей слабые, больные, потухшие. Они все время мучаются, страдают, жалуются на жизнь потому, что чувствуют себя плохо. Живите так, чтобы чувствовать себя хорошо, отлично, прекрасно, быть полными сил и энергии и вы получите радость и счастье от самой жизни как таковой. Найдите часть своего истинного счастья в здоровом образе жизни и вы совсем иначе станете подходить к тренировкам и спорту.

Вам больше не нужны будут большие мышцы любой ценой и быстро. Ведь ваш результат не мифические телки, которые будут виснуть на ваших бицепсах, а сила и энергия. Значит заниматься нужно по другому, не на рост мышечной массы, а ради развития всего тела. Вы предпочтете бег и плаванье работе с весами. Вы предпочтете занятия на природе, занятиям в зале. Вы не захотите убивать свой тонус предельными тренировками и станете заниматься чуть меньше, чем можете, но более комплексно и часто. Вы станете качать не мышцы, а развивать базу всего тела , в том числе начнете работать с сухожилиями, статикой, дыханием и многим другим, что для качка кажется совершенно излишним.

Ваше питание станет иным. Вы заметите что зелень и соки дают вам гораздо больше, чем спортивное питание. Вы откажитесь от химии, начнете питаться свежим, просто потому что ваши результаты в спорте сразу улучшаться в несколько раз. Вы обратите внимание на считки организма и голодания, потому что они позволяют вам быстро восстанавливаться и улучшать показатели с каждым циклом.

Для вас будет в кайф пробегать все больше и больше, просто потому что вы больше не гнобите себя тренировками, а вкладываетесь в здоровье и тело отвечает вам радостью. Вы перестанете быстро наращивать нагрузки, давая телу спокойно расти и добьетесь больших результатов с меньшими усилиями. Вы станете атлетически сложены, подтянуты и заряжены энергией и силой. И такой ОБРАЗ ЖИЗНИ станет для вас естественным.

Спорт, это не достижения, не мышцы, не победы или участие в соревнованиях. Спорт - это образ жизни, то, как вы живете каждый день, то, что вы делаете каждый день. Добиться этого можно только научившись получать кайф как от самого процесса, так и от истинных результатов - отличного самочувствия, силы и энергии. Цените свой правильный образ жизни, наслаждайтесь его результатами и вам будет не в тягость, а в кайф жить именно так.

Для этого вы должны отложить в сторону свои фантазии, что с помощью спорта вы достигнете каких то результатов с женщинами или уважение мужчин. Забудьте про тщеславие качков, хвалящихся величиной своих бицепсов. Все это глупо и несерьезно. Спорт и здоровый образ жизни созданы для для кормления вашего тщеславия и глупости. Они приносят большую пользу, но не могут помочь вам в достижении ваших фантазий. Найдите для этого другой путь.

Что вас ждет в результате? Благодаря грамотным и постоянным тренировкам в течении длительного времени вы получите великолепное тело, о котором все только мечтают. Вы будете подтянуты и красивы. Вас будет переполнять сила и энергия, вы станете позитивней и выносливей. Там, где все бросают заниматься, вы будете бесконечно улучшать свои показатели и идти медленной, но верной дорогой. Через годы, через десятилетия, вы будете с усмешкой смотреть на ровесников, угробивших свое здоровье в тренажерных залах и поменявших искусственный протеин на современные лекарства.

Хотите быстро нарастить мышцы? Нажритесь химического дерьма и убивайте себя под штангой. Результат не замедлит себя ждать - вы сильно опухните, ваши суставы и сухожилия будут разбиты, физический тонус упадет до нуля, а член не будет стоять. Зато вы сможете демонстрировать свои бицепсы женщинам уже завтра! Вау, как здорово, не нужно заниматься спортом всю жизнь! Потом вы будете долго и упорно лечится с целью поправить свое здоровье.

Все что вам нужно, это поправить свой мозг! Нужно понимание, что мышцами вы в жизни ничего не достигнете. Что объем бицепса не сделает вас привлекательнее. Что мужчины бояться и уважают не силу, а реальную власть и умение бить сильно и точно. Вы не достигнете счастья кривым путем. Вас убеждают со всех экранов, что вот именно этот протеин, вот именно эта таблетка или этот чудо тренажер решит все ваши проблемы. Но так не бывает. Успех и женщины приходят другим путем. И на этом пути вам нужны не красивые мышцы, а сила, энергия и здравомыслие. Будете ослеплены безумными стремлениями, ничего не достигнете.

01 июль 2015 11:23 написал Jim: #51272
Jim аватар
Отличная статья