Запрещено для детей!
Вход

мешающее убеждение по поводу знакомства в ТЦ

пикап форум

Есть у меня мешающее убеждение по поводу знакомства в ТЦ. Я запариваюсь, что девушка, к которой я подошел и познакомился в ТЦ может случайно увидеть, как я так же подхожу и знакомлюсь с другими девушками в ТЦ. Запариваюсь, потому что, если увижу ее, увижу ее взгляд, будет куча мыслей (вроде "Блин, она заметила что я специально хожу по ТЦ и знакомлюсь. Она подумает что я пикапер, а пикапер сейчас это такой негативный ярлык на парня.") и неприятные ощущения.



Это убеждение не помешает пойти и знакомится в ТЦ, но создаст некоторые неудобства. Например, я буду следить, чтобы девушки, к которым уже подходил, точно не увидели меня. Это такой вот лишний геморрой.

Рациональным мышлением я понимаю, что это мое убеждение, к реальности не имеет отношения впринципе. Девушка может не подумать что я пикапер, может не придаст этому значения. В конце концов, я эту девушку скорее всего больше не увижу в милионном Питере, какая разница что она обо мне подумает?
Логикой понимаю, а ощущение дискомфорта в теле от этого убеждения все равно есть.

Парни, какую помощь буду рад, если вы окажете. Поделитесь кусочком своей карты мира, относительно знакомств в ТЦ. Что вы про это думаете? Какие у вас ощущения, мысли, уже имеющийся опыт? Мне нужен какой-то внешний опыт от вас, чтобы отрефреймить свою карту мира, сделать ее эффективнее.

Spartak

подобные мысли у меня раньше возникали, когда клеил на центральных улицах города. просто со временем стало пофиг на это. восприятие этой ситуации как-то само поменялось.

 Рожки

мне вот кажется что у меня есть такое право знакомиться с кем хочу и когда хочу. и никто мне не указ. ни девушки, ни мама с папой. взрослый я уже и сам все решаю. есть только одно ограничение - если у меня отношения, то ОНА не должны знать что я знакомлюсь с другими. Только ОНА может рассчитывать на какое особое отношение. все остальные - это не более чем претендентки.


 Самое шокирующее, это то, что ОНИ думают точно так же. И если ты с ней познакомился в тц, у нее не будет ни малейших колебаний, чтобы познакомится с с другим парням у тебя на глазах. Так почему ты не должен делать то, что позволено ИМ?

Cron Job Starts