Запрещено для детей!
Вход

Борьба со страхом и отношение к женщине

Группки парней, пытающихся знакомится с девушками уже стали обыденностью для большинства городов. Они заметны издалека - им страшно, они неуверенно топчутся на месте и пытаются друг друга подзадоривать делать подходы. Получается у них мало и редко.

Страх и стеснительность не позволяют им нормально знакомится. Они мало и редко подходят, и даже когда совершают этот "подвиг" их ждет неудача - девушки безжалостно фильтруют тех, кто их боится. Это самая актуальная проблема для новичков, с чего все начинается. Поэтому у каждого пикап проекта есть свои фирменные методы, по снятию страха. Это есть и всегда будет основой обучения на пикап тренингах и основой их мастерства. Все остальное - это, как правило, набор банальных советов и благие пожелания побольше практиковаться.

Можно заметить, что от того, как проект снимает страхи, и будет зависить вся остальная теория.

Существует несколько основных метода борьбы со страхами. Это совершение антисоциальных действий, провокационных действий в отношении женщины, и осознание в текущем моменте. Все остальное - это вариации на одну из этих тем.

Самый распространенный метод борьбы со страхами - это совершение антисоциальных действий. Чего только не делает народ: поют в переходах, моются в тазике на Тверской, водят хороводы, проводят липовые опросы, уговаривают прохожих купить у них коробок спичек за сто рублей, и прочее. Гуру этих методов считают, что страх связан со страхом перед мнением окружающим, перед незнакомыми людьми (социофобия), и совершая подобные антиобщественные действия, адепт освобождается от страха перед обществом в целом, в том числе, и перед девушками.

И действительно, занимаясь подобными "публичными выступлениями", адепт довольно быстро теряет этот страх перед общественным мнением. Нет, ему, конечно, все равно страшно и неуютно, но чувство страха становится привычным, адреналин - уже чувство знакомое и, брезгливое отношение окружающих - вполне себе привычное дело.

Некоторое время позанимавшись подобными методами приходит ощущение, что вы окружены врагами, которые явно желают вам зла. Именно это написано на лицах окружающих, когда они сталкиваются с адептами подобных методов. Сегодня, со всех ТВ каналов и страниц газет и журналов, подобные проекты откровенно принято поливать грязью и причислять к полному неадеквату. Чем они собственно и являются. Даже уголовный кодекс считает подобные методы хулиганством, а значит общество и окружающие вас люди - ЗЛО. Как их назвал один из самых ярких гуру этих методов Филипп Богачев - "серая говнистая масса".

Конечно "говнистая масса", а кто же они еще такое? Ведь понять вас смогут только адепты вашей же школы, и пусть вас ненавидит весь мир, вы лучше, чище и глубже всех этих жалких людишек. А женщины, которые разделяют почему-то сие нелепое отношение - куски мяса, которым нужны только деньги.

Гуру других методов утверждают, что страх перед девушкой - это не более чем страх отказа. И если вы совершаете действия, которые вызывают гарантированный отказ, то быстро к ним привыкните, и страх перестанет вас останавливать.

Адепты этих методов хватают девушек за грудь, за попу, водят хороводы вокруг девушек, предлагают сразу заняться сексом, иногда даже втроем. Поощряется наглость, хамство и настойчивые домогательства, когда девушку буквально пытаются насильно потащить за собой.

Практикую подобные методы, вы быстро привыкаете к отказам. Страх, конечно, никуда не уходит, просто он вас меньше тревожит. Все, что вы делаете. вызывает отторжение девушек, они отказывают вам всегда - их реакция крайне негативная, порой резкая, доходит до криков "помогите, насилуют!". Со временем негатив накапливается, и мозг услужливо предлагает свое объяснения вашим неудачам. Все девушки - дуры (ТП - погуглите, узнаете что это значит), им нужны только деньги, их можно только насильно прожимать, желательно предварительно напоив чем-то покрепче, а потом поскорее отделаться от этой заразы. Кто же будет общаться с таким говном? Все окружающие, что вас осуждают - это враги, желающие вам зла, и вы находитесь в глубокой конфронтации с ними.

Знакомо, не правда ли? Все секты, в первую очередь, всегда стремятся провести четкую границу между собой и обществом, показав общество врагом. Все враги, только ваши товарищи правы, есть только один великий гуру, которому нужно поклоняться, не рассуждая.

Подобное отношение к окружающим и женщинам является лишь следствием неправильных методов по снятию страха. Так получается само собой хотя бы просто потому, что сами гуру прошли этот путь, полный ненависти и отвержения обществом. Ведя остальных по этой дороге, они лишь множат несчастных уродов, слепо разделяющих болезненное отношение к женщинам и обществу.

Мы сами никогда этим не страдали просто потому, что снимали страх совсем иначе - мягко, красиво, через любовь и уважение к женщине. И женщины всегда платили нам добротой и пониманием за наши усилия. Где неадекватов и хулиганов гонят и презирают, нас всегда любили и принимали. Мы любим женщин, ведь именно из любви к ним занимаемся пикапом.

Какой путь к внутренней свободе вы выберите, таким и будет ваше отношение к женщинам.