Запрещено для детей!
Вход

Секс и уважение

Женщины уважают только тех мужчин, которые в них не нуждаются. Особенно, если мужчина не нуждается в сексе.

Нужда в сексе, то есть его недостаток и испытываемые при этом негативные эмоции, сильно отличаются от сексуальности. Сексуальную неудовлетворенность нельзя путать с альфа инстинктами.

Раскрытая сексуальность - это эмоции положительные, когда переполняющая мужчину сексуальная сила бурлит, искрится, переливается через край.

Нужда в сексе - это недостаток физических ощущений, чувстве вечной неудовлетворенности, сексуального голода. Заниматься сексом с таким мужчиной, это как кормить голодного порося - он давится, глотает кусками не прожевывая, наскакивает на кормильца, рылом разбрасывает в разные стороны помои из корыта, забрызгивая все вокруг. Нуждающийся в сексе - то как нищий с протянутой к женщине рукой - дай!

Все нуждающиеся мужчины бегают за женщинами, смотря на них этим незабываемым взглядом брошенного щенка, хотят чтобы их пожалели и погладили. В определенных местах.

Женщина чувствует, когда бегают за ее юбкой. Именно за юбкой. которую хотят задрать и оттрахать ее. Для женщины такой мужчина - слабак, ведь он нуждается в ней, бегает за ней как ребенок. Она никогда не будет уважать такого мужчину.

Женщина чувствует, когда мужчина не нуждается в сексе и свободно его дарит женщинам. Она видит и понимает, что то, что у нее между ног не намазано медом, не манит его. Ей приходится вкладываться и напрягаться, чтобы добиться такого мужчину. Ее женская привлекательность становится зависимой от других факторов - от ее стиля, от ее умения себя вести и себя подавать, от умения общаться. Это уже другой уровень и женщина замечает, если мужчина это ЦЕНИТ.

Нуждающийся в сексе не может ценить нечто большее, чем ее дырку. Ее дырка - это черная дыра, засасывающая его сознание, его внимание. Он равнодушен к ее уму, ее личности, ее усилиям быть кем то. Его манит лишь подол ее юбки и насытившись, он сразу теряет интерес.

Чтобы лучше понять женщину, представьте, что все женщины вокруг стали жаждать секса с вами. Они настойчиво подходят, знакомятся, тянут вас в кафе, а потом хотят вас трахать. И все, на утро они уже исчезли из вашей жизни.

Вы голодны, если мечтаете об этом! Сами подумайте, сколько будет сохраняться ваш интерес? Десять, двадцать, сто женщин? А дальше что? Так и будете трахать ВСЕХ? Вряд ли.

Вы начнете выбирать лучшее. Вам захочется нечто особенное. Вы захотите тех, кто можешь привлечь вас чем то еще, чем дыркой. Толстые и некрасивые женщины уже не будут привлекать вас.

(А как выглядите вы сами в глазах женщины, задумывались об этом?)

Вы захотите лучших, самых красивых. Но вы уже будете сыты. Вы не станете торопится, ведь секса много, очень много, он легко доступен, он везде. Вы будете вести себя с ними немного надменно, ведь всем женщинам нужно от вас только одно - ваш железный член. Они мечтают об этом. Так пусть они проявят хоть крупицу фантазии и впечатлят вас чем то новым, кроме своей дырки.

Вы станете немного недоступным, немножко отстраненным, но не потеряете в своей сексуальности ни грамма. Ведь они хотели до этого ваш член, так почему они должны хотеть меньше, если он вдруг стал менее доступен?

Вернемся к реальности и найдем уже существующий эквивалент этому в нашей жизни. Женщина зачастую нуждается не в мужчине, а в его деньгах. Так же отстранено мужчины порой нуждаются в женской манде, без привязки к женщине. Дала - значит умная и красивая. А женщины многие хотят денег.

Вы уважаете женщин, которые хотят ваши деньги в обмен на секс? Вы хотите общаться с ними, проводить с ними время? Они вызывают в вас сильные чувства? Навряд ли.

Мужчины во все времена презирали и унижали женщин, которые нуждаются в их деньгах. А ведь нужда эта гораздо сильнее и важнее, чем мужская нужда в сексе. От наличия денег зависит, будет ли женщине что кушать и где спать этой ночью.

Насколько же в человеческой природе заложено презирать тех, кто нуждается! Вместо доброты и снисходительности мы одариваем зависимых от нас своим презрением и высокомерием.

Так и женщины уважают только тех, кто не нуждается в них и умеет вызывать в них сильные чувства, которые делают их самих зависимыми. В этом сила настоящего мужчины - в избытке, свободе, независимости!

Cron Job Starts