Запрещено для детей!
Вход

Базовые техники общения

Свободное, легкое, спонтанное общение, которое идет само собой и доставляет удовольствие всем участвующим, очень привлекает девушек! Им это нравится, им хочется общаться с такими парнями, хочется ходить с ними в кафе, в кино, путешествовать, и, конечно же, им нравится с ними заниматься сексом.

Чтобы достичь такого легкого общения, нужно, в первую очередь, избавится от страхов и внутренних барьеров. Это сделает знакомство и общение легким, непринужденным. Основные навыки общения достаточно легкие и требуют всего пару недель практики.

В первую очередь, нужно познакомиться. Мы будем использовать самое естественное знакомство, спонтанное и легкое с самого начала. Нам не нужны штампы или заготовки для этого, нам нужен только навык спонтанно начинать разговор. Спонтанные опенеры и знакомство исходят из естественного желания девушки нравиться окружающим. Это действует практически всегда и везде. Достаточно свободно подойти, что-нибудь сказать, начать любой разговор, сделать комплимент, немножко пошутить для поднятия настроения.

Состояние Присутствия здесь очень важно. Когда мы здесь и сейчас, то мы очень ярко чувствуем, что девушке может быть интересно, мгновенно и адекватно реагируем на все происходящее, на ее реплики, проверки, ее подруг. Мы намного быстрее, сообразительнее и позитивнее большинства людей в таком состояние, и это дает нам большое преимущество. Состояние Присутствия для нас важно еще до начала общения. Чтобы использовать спонтанные опенеры, мы должны максимально находиться здесь и сейчас. Так открывать девушек очень легко.

Девушки общаются иначе, чем мужчины. Они не углубляются в проблемы, не ищут решений. Они порхают от одной темы к другой, как бабочка порхает над цветами. Чтобы сделать разговор интересным, вам нужно освоить Болтологию - простой и естественный способ общения девушек между собой. Он настолько эффективен, что часто девушки предпочитают болтать с нами, а не с подружками. Как правило, в постели.

Чтобы наше общение было глубоким и интересным, нужно поставить раппорт с девушкой еще ДО начала разговора - на подходе. Поначалу это будет казаться сложным, но со временем вы научитесь ставить раппорт с любым человеком за секунды. Практикуйтесь, и у вас будет получатся.

Женщины эмоциональны, и, если у нее плохое настроение, она будет говорить гадости, если хорошее - то будет просто сама любезность. И ее состояние во многом зависит от тебя самого. Научись управлять эмоциями женщины - и ты научишься управлять ею. Больше всего на свете девушки любят парней, которые могут улучшать им настроение.

Самое главное - это умение сохранять свой позитив, несмотря на внешние обстоятельства. Мы называем это духовной стойкостью или защитой. Если ты расстроишься из-за поведения девушки, уйдешь в негатив - то все пропало. Если же, несмотря на ее подколки и проверки, ты останешься позитивным, то обязательно выведешь девочку в позитив через раппорт. Она станет улыбаться, положительно общаться и через несколько минут будет уже весело с тобой болтать.

Добавить позитива в разговор тоже очень просто - говори о приятном. Не поддерживай темы о негативе, проблемах, переводи их на другие, более позитивные темы с помощью болтологии. Шути, делай комплименты, говори о приятном. Чтобы достичь успеха в этом нехитром деле, нужно просто уделять этому значение! Самое главное - это твоя обратная связь. Ты должен чувствовать, какое настроение у девушки, и стараться его улучшить.

Техники

- ВС Присутствия
- Раппорт методом «золотой шар»
- Спонтанные опенеры
- Болтология
- Позитивное общение
- Духовная защита (духовная сила)
- Логическое убеждение

Помни, что эти техники еще не соблазняют. Но если ты умеешь все это, то автоматом попадаешь на первое место в ее списке. Тебе останется лишь немного ее возбудить и правильно действовать на свиданиях, чтобы получить от нее все.

Cron Job Starts