Запрещено для детей!
Вход

Как работает пикап-форум Гильдии

  • Опубликовано в FAQ

Пикап форум Гильдии наверное является на сегодня одним из немногих мест, где вам реально помогут в соблазнении и налаживании отношений. Если у вас есть вопросы о том как познакомится и соблазнить девушку, решить какой то сложный вопрос или нужна помощь в теории - спрашивайте Мастеров на форуме и вам ответят. Ответят четко и по делу.

В отличие от других форумов, на пикап форуме Гильдии помогают сертифицированные Мастера Соблазнения. Вы можете видеть статус того, кто дает вам советы и выбрать совет действительно опытного человека. Слушайте что вам говорят Мастера и вы всегда преуспеете.

На нашем пикап форуме не принято болтать и давать пустые советы друг другу, здесь работают Мастера и они точно знают ответы на ваши вопросы. Здесь вы не утонете в море болтовни и пустых перетирание кто кому БД должен делать (вам повезло если вы не слышали этот бред на других ресурсах), а получите четкие и детальное объяснение ситуации и инструкции как решить возникшую проблему.

Однако есть и правила, которые мы ожидаем, что вы будете выполнять.

Проявляйте уважение к Мастерам, это люди добившиеся очень много и делом доказавшие свою квалификацию. Они плохого не посоветуют , но не просите их доказывать вам свою состоятельность, поверьте, Мастера уже всем давно все доказали. На Гильдии хозяевами являются Мастера, а вы у них в гостях.

Чтобы задать правильный вопрос нужно знать большую половину ответа. Обязательно прочитайте теорию по вашему вопросу, ;иначе вас просто пошлют читать материал и будут правы. Не имеет смысла просить объяснить вам кратко сложные понятия - ;не существует быстрого и легкого способа, если бы такой был, мы бы давно его написали и закрыли тему.

Все наши знания открыты. Мы не пошлем вас на тренинг, где бы вам открыли великую тайну и не будем рекламировать своих услуг, но чтобы реализовать многие советы вам нужно учится и практиковаться.

Cron Job Starts