Запрещено для детей!
Вход

Где лучше знакомиться?

  • Опубликовано в FAQ

Лучше всего знакомиться там, где много красивых молодых девушек. И чем больше тем, лучше. Лучше всего знакомиться на улице - или в торговых центрах там всегда много красивых молодых девушек и у них найдется время, чтобы с вами пообщаться.

Можно знакомиться  в транспорте - это не всегда уместно, зато девушка не может быстро от вас сбежать и вам будет проще помочь ей побороть стеснения. Ведь они стесняются не меньше вашего!

Можно знакомиться на работе или в институте - туда красивые девушки приходят сами! Они там учатся или работают, не может быть, так воспользуйтесь этим! Чем им еще заниматься на работе. как не знакомиться и флиртовать или вы думаете что карьера для нее важнее всего?

Можно знакомиться в интернете - это сложнее чем кажется, но зато вы можете вытащить в реал самую красивую дедушку инета, если будете делать все правильно . Что вы будете с ней делать потом , это уже другой вопрос.

Где познакомиться? Да везде! Какая разница где знакомиться? Да хоть на луне. раз вы туда собрались! Вам не нужен повод, не нужны условия чтобы знакомиться - вам нужно только иметь рот, чтобы говорить и уши, чтобы ее слушать.  Нет места лучше или хуже - есть смелые и трусливые, есть сильные и слабые. Будьте же сильными и смелыми.