Запрещено для детей!
Вход

Как стать успешным?

  • Опубликовано в FAQ

Все хотят успеха. Все хотят стать богатыми, знаменитыми, обладать властью и влиянием. Ну или что то вроде этого. Суть важна - практически все люди стремятся к вершине, забывая , что они не одни. Чем ближе к вершине - тем меньше места, тем жарче схватка, тем серьезнее борьба за место под солнцем. Выживает сильнейший!

Рецепт прост - стань сильным и ты добьешься успеха. Ты получишь главный приз, добьешься успеха, возвысишься над остальными, ведь ты этого хотел, правда? Хотел больше дом, больше денег, больше женщин, больше славы. Хотел того, чего нет у других, что ест только у чемпионов. у тех, кто сильнее!

Как ни странно большинство людей считает, что они должны достичь успеха без жестокой и тяжелой схватки. Что успех должен прийти как бы сам по себе, не потому что они сильнее, быстрее и умнее конкурентов, а просто потому, что им так повезет.

Везет же некоторым?! Жил себе дурак дураком, а вон смотри же, ему всего двадцать, а уже ездит на ломбарджини! Завидно!? Еще бы! А почему не я? Почему не мне? Почему дуракам везет, а мне такому умному и замечательному только шишь с маслом?

А потому все что этот дурак пошел и рискнул всем и теперь говорит, что он инвестициями занимается (ну конечно!) . Не будем судить его бизнес , черт его знает, может и вправду инвестициями, но главное что он не просто рискнул - он ВЫИГРАЛ. На тысячу дураков выигрывает только один и только потому, что он сильнее, гибче, быстрее остальных. Слабые в этой игре проигрывают сразу, а ставки порой больше чем жизнь.

Вы хотите успеха? Научитесь рисковать, ставить все на одну цифру в рулетке, только озаботьтесь сначала оценить свои силы, насколько вы сможете справится с соперниками рядом с вами. Их легон - это ваши соседи, ваши друзья, ваши коллеги по работе или родственники. Они все ХОТЯТ. И если удача повернется к ним лицом, разве они упустят свой шанс?

Давайте посмотрим что бы могло привести нас к успеху и что ему препятствует.

Что самое важное? Умение быстро и рационально принимать решения, жить здесь и сейчас. Быстрота вашей реакции что в бою, что в бизнесе принесет вам успех. Знания мира вокруг вас. Не по книжкам, а реального мира. Это означает активный, живой образ жизни, связи, друзья, соратники. Вам потребуется решительность и воля, чтобы достигать поставленных целей и интеллект, чтобы ставить цели правильно.

Если вы такой умный, то почему не богатый? Значит где то прокол, значит какие то качества и свойства еще не развиты. Развиваться тяжело? Страшно? Много времени нужно? Да! И еще сотня причин. Но выживает сильнейший. И только сильнейшие становятся чемпионами. Вы хотите быть чемпионами?

Давеча познакомился с Российской женской сборной по плаванью. Как то без удивления узнал что у этих стройных красивых девушек тренировки четыре часа с утра и четыре часа вечером, почти тюремный режим, отбой и подъем в одно и тоже время. Вся жизнь в сборах и поездках на соревнования. Клубы, дискотеки, развлечения, магазины? А что это?

Жуть? зато они чемпионки! Чемпионки мира, чемпионки олимпийских игр. Но у всего есть своя цена. Ты хочешь быть чемпионом? Изволь вложит в это все свои силы, время и нервы!

Развивай свою волю - без воли ты не продвинешься на шаг.

Развивай решительность - только решительные достигают поставленных целей.

Развивай интеллект - только умный ставит цели правильно.

Занимайся спортом, активно работай над собой, соблюдай режим, веди активный образ жизни. Остальное приложится.

А удача - это капризная девка, которая поворачивается к нам лицом не так уж и часто, но это обязательно произойдет и в твоей жизни. Так будь готов ухватить удачу за хвост и не отпускать. У тебя будет шанс, не сомневайся. Главное - быть достаточно сильным, умелым, подготовленным для борьбы за успех в нужный момент. Пусть вся твоя жизнь станет подготовкой к этому моменту, тогда ты своего шанса не упустишь.

Также и соблазнение женщин. Для одного это пьянство и гульба по клубам. Для другого способ развития. Кто то дорос до соблазнения моделей и активного влияния на людей, вошел в бизнес, стал своим среди звезд и богачей, а кто то стал алкоголиком и бездельником.

Не хочешь напрягаться? Ищешь волшебных таблеток? Тогда забудь об успехе. Удача любит сильных. Над остальными смеется. Я знаю о чем говорю, она часто ко мне заглядывает. Какая же она на самом деле сука!

Cron Job Starts