Запрещено для детей!
Вход

Как завести много друзей?

  • Опубликовано в FAQ

Правда жизни состоит в том, что мы интересны окружающим только когда мы сильны и успешны. Будьте сильным, будьте успешным и вы будете окружены множеством "друзей" и женщин. Женщины как осы слетаются на мед успеха. Он их влечет. Влекут ваши деньги, ваша слава, ваша власть. Это суть женщины, суть природного механизма размножения. А как иначе? выживает сильнейший! Кто наверху тот и главный, тот имеет право на женщин, на самый большой кусок, на восхищение и любовь окружающих.

Посмотрите на то, кем восхищается общество, о ком говорят, информацию о ком читают в интернете и с кем с удовольствием пообщались бы. Вы хотели бы пообщаться с Путиным? А подружится с Пугачевой? А выпить на бундершафт с Абрамовичем? И не важно, хорошие это люди или плохие, важно что эти люди "в силе", не подберу лучшего слова. Они богаты, они знамениты, они успешны.

А вы хотели бы пообщаться с алкоголиком дворником Ивановым? Или бомжом Петром Ивановичем? Возможно это удивительные и глубокие люди лишь силой обстоятельств выброшенные на обочину жизни, но вы об этом никогда не узнаете, потому что не хотите с ними подружится. Никто не хочет.

Такова природа человека.

Чтобы завоевывать друзей и притягивать к себе людей как магнитом, нужно стать таковым, нужно обладать магнитизмом успеха и власти. И совсем не обязательно быть президентом. Вполне достаточно ВЕСТИ себя как президент. научитесь вызывать в себе ауру успеха. Станьте спокойны и уверены в себе, смотрите с оптимизмом в завтрашний день и люди к вам потянуться. А сними успех, деньги, слава. Это не волшебство, не шаманство - это закон жизни, очень простой закон. Чтобы бы стать успешным нужно сначала изменится внутренне, и тогда успех придет как бы сам по себе. Все это было пустыми словами, елси бы не было подкреплено сотнями страниц теории по Управлению Внутренним Состоянием. Вы можете изменится уже сегодня, просто читая эти материалы. Постепенно реализуйте эти знания, вырабатывайте нужные навыки и сила будет приходить к вам все чаще.

Все это верно в глобальном смысле. Для большинства из нас важно умение притягивать своих, подобных нам людей.

Подобное тянется к подобному. чем мы ближе друг к другу по духу, по сути, по занятиям, тем легче нам общаться, тем больше у нас общих интересов, дел, тем для разговора. И чем больше у вас интересов, чем более активный образ жизни вы ведете, тем больше друзей вы будете находить.

Когда нам пять лет и мы вместе ходим в один детский садик, мы на самом деле очень близки и подобны друг другу. Потому узы детства так крепки и связь между старыми друзьями может держаться десятилетиями. Всегда берегите эти связи и помните, что вновь стать пятилетним малышом у вас есть шанс только в следующей жизни и теперь заводить друзей придется прилагая определенные усилия.

Живите активной жизнью, имейте разносторонние интересы и общайтесь с людьми, которые вам нравятся, с которыми у вас много общего. Займите активную позицию - сами идите на контакт, занкомтесь, общайтесь, ищите точки соприкосновения и общие дела.

Чем старше вы становитесь, тем более важно в дружбе общее дело, все более важна роль лидерства. Это может показаться несправедливым на первый взгляд, но посмотрите на все это с точки зрения природы. Разве допустимо для общества, чтобы ее лучшие мужчины занимались чем то вроде болтовни или выпивки? Жизни настоящего мужчины, чем старше он становится, все более посвящена общему вкладу, управлению и лидерству и в конце концов этому суждено поглотить вас целиком. Так должно быть, иначе кто будет двигать нас всех вперед? И блажен тот, кто найдет и свое призвание и друзей своих в том деле, которым он занимается.

И кроме работы существует масса дел, которые объединяют людей. Ведь лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал! А друга в горы возьми и проверь там (с) Высоцкий. Как один из наиболее притягательных, харизматичных людей, с которыми каждый хотел бы подружится.

Дружба основана на доверии, основана на ощущениях - это наше природное чувство, объединяющее нас в одну команду. И важнейшим условием дружбы является ИСКРЕННОСТЬ. Искреннее проявление своих чувств, желания, мотивов. Искренняя симпатия и интерес - это вызывает в человеке ответные чувства. станьте открытым, независимым и искренне проявляйте интерес к другим и люди станут интересоваться вами. Это эффект зеркала. Если вам нравится человек, вы тоже ему понравитесь. Ведь нам нравятся люди, которые испытывают к нам самим искреннюю симпатию.

Интересуйтесь миром и мир станет интересоваться вами. Человек становится интересным только имея множество увлечений, живя активной жизнью. Если вам скучен мир, он будет скучать в вашем присутствии. Научитесь жить здесь и сейчас, наслаждаться жизнью, пропускать через себя поток жизни оставаясь в текущем моменте и вы увидите насколько мир интересен и прекрасен.

Почему дружить стали меньше? Почему люди все больше удаляются друго от друга и больше верят телевизору чем своим друзьям? Почему предпочитают встретить Новый Год не в кругу друзей, а глядя в голубой огонек первого канала? Потому что мы все больше заменяем искренность и симпатию на ИНТЕРЕС. Многим кажется, что деньги, карьера. бизнес - это самое важное. Мы приучаемся лгать, обманывать, интриговать на работе. мы уже не делимся с подчиненными своим чувствами и желаниями, искренность не в ходу - это опасно для жизни! Предательство нам знакомо! Мы сами предавали и были преданы. Со временем человек утрачивает искренность, все время ощущая что его соратники, друзья, коллеги держат камушек за спиной. Этот эффект передается по цепочке. А кому приятно общаться с тем, кому ты не веришь?

Без доверия нет дружбы. Без доверия и искренности нет прочной связи между людьми. научитесь вырваться из этого порочного круга и люди сами к вам потянуться. Чтобы стать центром притяжения, центром силы для людей, нужно стать выше мелочной подлости и предательства, стать искренним и научится верить людям. А это непросто, ох как непросто. И мы желаем вам успеха в этом деле искренне и от всего сердца. Просто потому, что вы нам НРАВИТЕСЬ.

Потому мы представляем из себя реальную силу, коллектив сплоченных и объединенных общими интересами людей. Объединенных гораздо глубже чем просто походы за девочками, ведь наши интересы, это интересы активных людей - спорт, бизнес, путешествия, светские вечеринки и многое многое другое. Просто найдите в Гильдии людей с похожими интересами и общайтесь! И будет у вас много друзей, готовых в любую минуту поддержать вас и увлечь новыми приключениями.