Запрещено для детей!
Вход

10 мифов пикап сообщества

 

Нашел интересный топ пикап мифов. мне понравилось и я написал свою интерпретацию, взяв их топ за основу.

10. Целью рутин и опенеров является получение результата

Хороший опенер предназначен для привлечения внимания, рутины на повышение ценности для разжигания интереса, метафоры на развитие какий то эмоций - так считает большинство. На самом деле рутины и метафоры это костыли, которые помогают вам на начальном этапе наработать нужные НАВЫКИ и приобрести новые способности. Со временем нужда в заготовках отпадет и вы будете на лету сочинять свои истории.

9. Истории для повышения ценности DHV

Мистери придумал истории для повышения ценности в глазах девушки - нечто из "разряда как я обедал с Бритней Спиерс". Многие считают, что эти истории настолько впечатляют женщину, что она готова выбрать этого "крутого"парня. На самом деле эти истории помогают вам чувствовать себя более уверенными и важными в СОБСТВЕННЫХ глазах, что женщина ощущает невербально и проникается к вам уважением и симпатией как к сильному мужчине.

8. Не следует платить за девушку, покупать ей выпить или вести в кафе за свой счет

По этой теме было сломано немало копий и звучит этот постулат правильно - не следует пытаться ПОДКУПАТЬ девушку выпивкой, обедами или подарками и ждать в ответ секса. На самом деле платить или не платить - это вопрос банальной вежливости и вашего образа жизни.

7. Единственно верный путь

Очень легко попасть в зависимость от своего желания любить и восхищаться одной футбольной командой, религией или идеей. Точно то же происходит со многими адептами пикапа. которые истово верят в один единственный метод или Школу на самом деле истину не знает никто и у каждого метода есть свои сильные и слабые стороны.

6. Волшебная таблетка

Якобы существует один простой волшебный путь или метод, который часто обещают "гуру" пикапа при продаже своих книг или двд дисков. Мол весь секрет кроется в Х-факторе . Будь крутым или умным или расслабленным - все это не более чем попытки упростить очень сложное явление - человеческие взаимоотношения. Никогда не было и не будет "единственно правильного" пути в отношениях между людьми. Волшебной таблетки не существует.

5. Один тренинг, книга или видео диск решит все ваши проблемы 

Наивно полагать, что один тренинг, семинар или пикап лагерь решать все ваши проблемы. Даже более того, вас будут учить новым для вас вещам, которые у вас получаются хуже. чем то, к чему вы привыкли за всю предыдущую жизнь. Ваши результаты могут быть даже хуже. чем они были вчера и это нормально. вы учитесь, вы развиваете новые навыки и должны быть терпеливые, если хотите получить результат. Любой тренинг - это лишь начало длинного пути по собственному развитию.

4. Мастер Соблазнения - это супермен, которому все дают, его все любят и у него никогда не бывает поражений

Создание идолов в пикапе - это повальное увлечение. Нет более затягивающего занятия на пикап форумах, чем обсуждение кто круче - тот или иной соблазнитель. Большинство стараются найти совершенного УЧИТЕЛЯ, который способен творить чудеса и никогда не знал поражений.

Если вы нашли такого - значит вам ЛГУТ. Совершенных людей не существует, простите если разбил ваши детские мечты - Питер Пен выдумка, а Санта Клаус не приносит вам подарки из дымохода, это делают ваши родители, которые вас очень любят.

Мастера так же как и все испытывают череду неудач, им отказывают порой самые посредственные женщины. Сильный не тот, кто никогда не знал поражений - такой человек вряд ли сумеет вас чему то научить. Сильный тот - кто падал и всегда поднимался снова.

3. Внешность не имеет значения/ Внешность имеет значения

И та и другая крайности ошибочны. И за счет внешности вы не станете мега популярным и отказываться от нее не стоит. Следует просто заботиться о себе и постараться выглядеть модно и стильно в рамках возможного. Это как минимум вежливо по отношению к окружающим.

2. Можно соблазнить любую женщину

Мистери утверждал, что он может познакомится с любыми пятью женщинами и с каждой добиться сексуальных отношений. Жизнь доказала, что это не так. каждая женщина - личность и у нее могут быть тысячи причин отказать вам именно сейчас. Существует бесконечное количество факторов. которые влияют на ее решение, включая то, что у не муж и трое детей, спид или просто сегодня ее все достало.

Что точно не следует делать, так это винить себя в неудачах и постоянно искать ответ на вопрос "почему она сказала мне нет". Просто найди себе другую женщину!

1. Тебе не нужно меняться

Многие считают что пикап должен дать им каике то чудо рутины или истории, чтобы соблазнять женщин, но не должен заставлять их меняться. Мол зачем мне тогда пикап, если он не дает мне результата таким, каков я есть? Этим пользуются множество мошенников, которые говорят вам:

- Не знаешь что ей сказать? Вот тебе десять способов универсального продолжения разговора, чтобы затянуть ее в постель!

- В топку рутины и метафоры, психологию и прочий пикап! Просто перестань напрягаться, живи как тебе хочется , потакай своим желаниям и все женщины будут тебя хотеть.

- Не важно, что ты тупой неадекватный урод - купи эту книжку и будет трахать красавиц супермоделей

Вы сами хотели это услышать - вот вам это и говорят. Н правда такова, что если вы хотите добиться успеха с женщинами и по жизни в целом, то нужно меняться. Каждый день. В течении всей своей жизни.

Cron Job Starts