Запрещено для детей!
Вход

Компромисс или идеальный любовник. Кто платит?

 AP_fashion7

Не секрет , что женщины любят только очень ограниченный контингент парней. Условно говоря, 90% женщин любит 3% мужчин и с этим ничего нельзя поделать. Именно так устроена природа размножения млекопитающих. Женщины любят сильных, волевых, обаятельных и сексуальных - настоящих мужчин, которые укладываются как в их представления сознательные, так и соответствие природным данным альфа-самца. Стать таким мужчиной и является целью пикапа.

К таким мужчинам женщин очень влечет, они их хотят, за них конкурируют, их ревнуют и любят несмотря на эгоизм, требовательность и гулящий образ жизни. Всех остальных женщины терпят - это своеобразный компромисс между тем, чего им хочется и тем, чего они сами достойны. Женщины практичны, и понимают, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Они ищут нормального, адекватного парня. чтобы ПОСТРОИТЬ отношения. Строят отношения сознанием, то есть сердце и тело здесь задействованы мало, женщина не теряет разума от любви, не желает ничем жертвовать, а только получать. Иначе нафиг ей такой компромисс? Раз парень не может дать ей сильных эмоций, которые ей хочется, то пусть даст хотя бы быт, уважение, обеспеченную семью, стабильность и понимание.

В определенном возрасте женщины вполне осознано и целенаправленно ищут себе подходящего партнера для создания семьи, чтобы реализовать свою природную тягу к любви через детей. Муж в ее жизни явление побочное, предназначенное для обеспечения и решения семейных проблем.

Когда ей пятнадцать, она подвержена сильным эмоциями и выбирает сердцем и телом. Когда ей тридцать - она старается думать головой. Иначе она ничего не "построит".

А теперь обдумайте вышесказанное и решите, с кого женщина хочет достатка и обеспечения семьи? Конечно от мужчины, которого она выбрала своей головой, то есть удобного и комфортного партнера. Большинство парней попадают именно в эту категорию и конкурируют друг у другом за право обеспечивать женщину. Представьте себе красивую молодую женщину, у которой сотни поклонников. Она не чувствует к ним ничего особенного, она понимает, что они хорошие, умные, перспективные, ей с ними комфортно и спокойно, но не более того. Голову она терять не собирается. Как бы вы выбирали на ее месте?

Выбор сложный, так как нет любви и не предвидеться, нет сильных эмоций, нет сильного влечения. В женских журналах написаны тонны статей на тему "как выбрать лучшего" из этой "серой говнистой массы" (с) Ф.Богачев , но мы же понимаем, что говно оно было и остается говном. Эти замечательные по своей сути мужчины для женщины не представляют большого интереса - они лишь решают ее проблемы.

К таким мужчинам будут сразу предъявлены вопросы и претензии материального характера:

- А ты ищешь серьезных отношений или так?

- А ты можешь обеспечить семью?

- А какая у тебя работа/машина/квартира?

Кстати в интернете женщины ищут именно таких парней. Вопросы взяты из телевизионного шоу по "отбору" парней - любимого женского развлечения. При этом уровень цинизма зашкаливает, а парни вызывают у них смех и жалость. Как скот, которого выбирают для случки. Нет чувств - значит нет уважения, нет признания. нет привязанности и даже жалости.

Если вы слышите от женщины такие вопросы, значит вы находитесь в списке говна, их которого она с неохотой выбирает себе компромисс и самое время заняться изучением пикапа и сделать так, чтобы вопросы звучали иначе:

- когда я тебя увижу?

- я могу к тебе сегодня ночью приехать?

-ты можешь делать что хочешь, встречаться с кем хочешь, только не бросай меня!

Надеюсь что теперь вы понимаете роль денег в соблазнении и в жизни в целом. Все зависит от того, кем вы является, каков вы сам.

Cron Job Starts