Запрещено для детей!
Вход

Она должна быть уверена, что ты можешь уйти в любой момент, если тебе перестанет это нравится

Дай ей понять, что ваши отношения могут быть только тогда, когда она ведет себя достойно и правильно. Ты устанавливаешь правила и, если ее это не устраивает, она может искать себе другого. Конечно, ты должен быть разумен, рассудителен и не требовать от нее ничего лишнего. Но главный здесь ты и твое главенство подтверждается готовностью уйти в любой момент.

Лучше не говори ей об этом, дай понять намеками, рассказами о своих предыдущих отношениях, безжалостным разрывом отношений тогда, когда девочка совершала плохие поступки.

При возникновении серьезных проблем - логичное объяснение того, что она не права, плюс яркая демонстрация намерения уйти если она не исправится.

Чем девочка красивее, тем более важно убедить ее в том, что она тебе немножко безразлична. Да, ты ее любишь, она тебе нравится, но терпеть ее выходки ты не намерен и не будешь. Красавицы вообще считают, что могут творить все что хотят, и порой единственным способом поставить их на место является четкая и явная демонстрация готовности порвать отношения. Возможно, тебе будет больно, но ты с этим вполне справишься, ведь ты же мужчина. При этом, ты должен сам понимать, что ты это сделаешь, верить в это, быть готовым уйти навсегда. Они это очень хорошо чувствуют.

Cron Job Starts