Запрещено для детей!
Вход

Женщина принимает форму своего мужчины

Женщина мягкое. Мужчина твердое. Мужчина создает форму. Женщина принимает форму мужчины. Когда женщина молода, она легко впитывает в себя окружающее и приобретает форму, которую ей придает мужчина, что рядом.

Раньше женщину в возрасте 12-14 лет отдавали замуж. В этом возрасте личность женщины еще только формируется, она по сути ребенок и легко принимает форму мужа. Теперь женщина сама ищет себе партнера в зрелом возрасте, когда форма у нее уже есть.

Эту форму она принимает от отца и немного от влияющего на нее социума. И будучи заложницей этой формы, женщине будет комфортно только с мужчиной, который обладает формой ее отца. В любом другом случае она должна оказаться достаточно гибкой и мягкой, чтобы внутренне изменится под нового мужчину. Чем старше женщина, тем сложнее ей меняться, тем больше боли это приносит.

Таким образом женщина начинает искать комфортного ей мужчину, обладающему качествами своего отца. Она не ищет внешности, хоть это тоже достаточно важно, она ищет похожий внутренний мир. Именно с таким человеком ей не придется меняться и она будет чувствовать себя комфортно.

Например, ее отец властный, брутальный и жестокий человек, любящий выпить и живущий жизнью простого рабочего. Именно с таким мужчиной женщине будет хорошо и спокойно. Она может искать себе хоть олигарха, хоть пианиста, но хорошо и комфортно ей будет только именно с таким мужчиной.

Интересно, что среда сама по себе плодит нужные формы. Еще двадцать лет назад программисты являлись фриками, с которыми не хотела общаться ни одна адекватная женщина. А сегодня их дочери будут искать именно такого фрика. Ее будет вдохновлять и привлекать задроченность, погруженность в себя и неадекватное восприятие окружающей действительности, которая покажется ей "очень милой". И чем больше фрики рожают дочерей, тем больше подобные фрики будут востребованы среди женщин.

Cron Job Starts