Запрещено для детей!
Вход

Что делать, когда любимые поступают неправильно?

Бывает, что наши любимые поступают неправильно. Девушки предают, обманывают, ведут себя неадекватно, капризничают, разрушают ваши отношения. В силу обстоятельств, чувств,долга вы находитесь рядом и не знаете, что делать. Вы понимаете, что человек ведет себя неразумно, что она подвержена каким то эмоциям, вам непонятным, да и ей самой тоже. Просто вот так есть. Они так и говорят "ну так получилось", почему сама не знаю". Это означает неосознанные эмоции, обычно идущие из каких то проблем человека.

Первое, что вы должны понять, это то, что хороший, нормальный, здоровый человек ведет себя ПРАВИЛЬНО и адекватно. И если происходит наоборот, значит у вашего любимого человека проблемы. С ней это происходит не потому, что она плохая и хочет сделать вам больно намеренно. Это происходит потому, что у нее что-то не в порядке, она заболела душой, сердцем и эти болезни самые тяжелые и самые болезненные. Ваша задача ей помочь или, если это невозможно, облегчить ее страдания.

Причин духовных болезней очень много и в большинстве случаев мы не можем ничем помочь любимому человеку. Да. она ведет себя неправильно, губит свою жизнь, разрушает ваши отношения, но здесь вы не можете ничего изменить. в не можете силой заставить человека жить правильно. Все, что вы можете, это СОВЕРШАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ и надеется, что ваша любовь поможет ей справится с проблемами.

Выглядит это драматически. На определенное время вам придется отказаться от собственного эгоизма и начать делать РАДИ НЕЕ. Это и есть основа ПРАВИЛЬНЫХ поступков - действия, которые вы совершаете из люби к другому человеку, бескорыстно и зачастую в ущерб себе. Например, она начинает вести себя как полная сука, вы же относитесь к ней с любовью, пониманием, не кричите на нее, не ругайте, старайтесь помочь. Отведите ее на свидание, помогайте ей во всем, хотя ваша душа разрывает от боли и страданий. Вам покажется, что вкладываться в ваши отношения бессмысленно, особенно это касается денег. Когда мы понимаем, что теряем этого человека, что все что мы делаем, не принесет нам отдачи, нам очень сложно поступать исходя только из ее интересов. Ведь мы делимся не просто своими деньгами, а своими жизненными силами, своим временем, потраченным на зарабатывания денег. То есть по сути мы отдаем ей свою жизнь, и с ужасом видим, как она эгоистично этим пользуется и приносит вред и вам и себе.

Для человека, воспринимающего любовь эгоистично, жаждущего получать кайф от другого человека это все звучит немыслимо. Однако, это не любовь, это просто эгоизм. Настоящая любовь бескорыстна и безусловна.

Отдайте все, что нужно. Помогите ей, сделайте все, что необходимо сделать из любви совершенно бескорыстно, не оглядываясь на цену. Забудьте о цене. Изначально должно быть намерение отдавать и не просить ничего взамен, совсем ничего.

И вы действительно не получите ничего взамен. Это не так, что вы "отказались" и вам вдруг все дали "просто так". Знаете, есть такое неправильное понимание ведических принципов. Нет, у вас с ней все будет плохо, ведь когда человек теряет разум, то это всерьез и надолго. Вы ничего обратно не получите, вы все потеряете. Возможно, может быть, что ваша сила будет столь велика, что вы сможете поправить вашего любимого человека и он как по волшебству вдруг очнется от своих омрачений. Но не ради этого вы должны ей помогать, не ради своей выгоды совершать поступки.

Когда все идет плохо и неправильно по вине любимого человека, вы продолжайте поступать ПРАВИЛЬНО несмотря ни на что, несмотря на боль, оскорбления, осуждение окружающих. Вы как трамвай, который идет по своим рельсам, прямо и четко.

Это закончится, когда урок будет пройден. У вас обоих. Когда это закончится, вы выйдете на улицу и вам улыбнется самая красивая девушка, которую вы только видели в своей жизни. И почему то с ней все сразу будет хорошо, как то странно все сойдется, что она искала именно вас, а вы ее. Странно, но все случается именно так. И у нее, у той девушки, что принесла вам столько боли, у нее тоже все наладится как то сразу. И она тоже будет счастлива, но будет уже жить своей судьбой и по своему. Вы желайте ей счастья, это важно, желать ей счастья. Важно для вас.

Эти законы настолько абсолютны, настолько безусловны, что всегда случается именно так - пройдя один урок, мы получаем что то хорошее в награду. А вы хотели, чтобы все было просто так? Так не бывает.

Нам кажется, что мы страдаем ни за что, но это не так. Это цена, которую мы платим за свои прошлые неправильные поступки. Плохая карма, если угодно. Совершая ошибки, мы всегда должны помнить, что плата она обязательно будет и это будет больно и терять мы будем самое дорогое. Не нужно этого бояться, плохое всегда проходит. Это как болезнь, ее нужно переболеть и ничего с этим поделать нельзя. Мы можем убежать, спрятаться, но оно найдет нас все равно, от себя не убежишь и мы будем снова и снова проходить уроки, экзамен по которым мы не сдали.

Чтобы сдать экзамен, мы должны научится поступать ПРАВИЛЬНО в самых сложных и тяжелых для нас обстоятельствах. И всегда это на пределе наших сил и возможностей, но всегда нам по плечу. ТАМ как то знают, что мы можем потянуть и никогда не дают больше, чем нужно. Нет, мы можем конечно просить о снисхождении и нам часто его посылают, но .... ведь тогда придется повторить это еще раз и потом еще раз. Поэтому, когда вам плохо, вы не просите у небес помощи, вы просите для нее, за нее. А вы, вы все и так сами сможете, не сомневайтесь!

И второй человек, приносящий вам боль, он вам помогает на самом деле, он вам дан для прохождения этих уроков. Он как тренер, как тренажер, он ваш помощник, он делает вас лучше. Возможно, где то на небесах вы просили о такой помощи и его душа специально пришла в вашу жизнь ради этого.

Поступайте правильно, поступайте достойно и вот тогда вы станете свидетелем не чуда, нет , вы станете свидетелем работы вселенских законов, которые правят миром. Вы увидите и убедитесь сами, что оно работает.

Поступайте правильно в любых обстоятельствах!