Запрещено для детей!
Вход

Что такое отношения?

Что такое отношения? Ответ нам дан в самом этом слове. Это ОТНОШЕНИЕ одного человека к другому. В паре вполне понятно, это отношениЯ, то есть отношение парня к девушке и девушки к парню. Совокупность этих отношений и определяет гармонию и счастье между двумя людьми.

Что такое отношение одного человека к другому? С точки зрения девушки все просто и часто высказывается в жизни, на форумах, в телепередачах и на страницах журналов и газет: это то, как мужчина относится к женщине и это очень очень для нее важно, порой важнее всего остального. Часто произносят слово "любит", но оно сегодня не имеет точного определения и мы хотим услышать более точное описание "отношения.

Женщина хочет, чтобы о ней заботились, ее уважали, ее ценили, ей были преданы и верны, ей помогали, ее поддерживали, к ней относились с вниманием, ее качественно трахали. Все это аспекты отношения женщина должна это чувствовать! Как она это чувствует? Конечно , через поступки!

Следовательно, ОТНОШЕНИЕ проявляется через ПОСТУПКИ, которые мужчина совершает. Совершая определенные поступки, мужчина вырабатывает и определенное внутреннее состояние, называемое любовью и счастьем. С одной стороны он делает женщину счастливой, с другой набирается счастья сам.

А какое ОТНОШЕНИЕ ожидает мужчина от женщины?

Мужчина хочет, чтобы о нем заботились, ему уделяли время и внимание, его удовлетворяли сексуально, ему были верны и преданы, им восхищались, на него полагались. Заметили, что основа ОТНОШЕНИЙ одна и та же? Забота, ласка, секс, внимание? Различается только то, что женщина нуждается в поддержке. а мужчина в том, чтобы нуждались в его поддержке. Это как хитрый замочек, который сцепляет двух человек в единое целое.

И неважно тут будет ли какое то формальное закрепление отношений. Это не более чем социальное признание связи двух людей. Важно ОТНОШЕНИЕ людей друг к другу. В свое время люди просто начинали жить вместе и главное было, чтобы они были счастливы. А счастье оно идет от того, что мы делаем счастливыми других.

Cron Job Starts