Запрещено для детей!
Вход

Альтернатива браку

Есть ли альтернатива насилию и принуждению, которые называют современным браком? Возможны ли отношения построенные на любви?

Мораль и нравственность, которые принуждают рабов современного общества убиваться насмерть ради воспитания своих детей, не имеет ничего общего с божественной любовью. Божественное вообще не может развиваться в атмосфере насилия и принуждения. Можно заставить выполнять законы, нормы и обычаи, но нельзя заставить искренне верить, любить или быть счастливым.

На чем основано понятие современного брака? На самых низменных животных инстинктах. Размножение, вот истинная и открытая цель союза мужчины и женщины. Наплодить рабов для современных нуворишей, кому принадлежат наши земля, леса, поля, реки, полезные ископаемые, заводы и фабрики. Мораль и нравственные законы на них не распространяются. Все это удел для рабов, плодящих таких же нищих и бесправных.

Все описанные "этапы любви" есть не более чем описание животного, инстинктивного процесса. Так же как и в животном мире более трех- пяти лет альфа самец не правит в стаде, так и наши семьи живут не более пяти лет. Что происходит с нашими женщинами мы не знаем, не понимаем, но явно видим, как их разум туманится и она делает все для разрушения семьи. Нам утверждают, что мы должны пройти через чудовищный и неприятный период конфликтов и взаимных издевательств, которые к старости или в следующей жизни (!!!) приведут нас к "настоящей" любви. И только закон, обычай, нравственность и мораль станут теми суровыми причинами, которые заставят семью остаться вместе страдать и мучится. Якобы все это делается ради детей.

Какие счастливые и здоровые дети рождаются и растут в таких семьях мы видим сегодня сами. Человек, рожденный свободным и счастливым, с малых лет живет в атмосфере страха, страдания и принуждения, вырастая в убогую, искалеченную личность, очень удобно заточенную на управление как бездумное стадо. Развитых, свободно мыслящих, чистых и ярких людей единицы.

Так следует ли принуждать людей жить "семьей"? И семья ли это в том понимании, которое вкладывали в это понятие наши предки?

Все эти правила и законы не имеют ничего общего ни с божественным, как нам пытаются доказать алчные и лживые служители официальных культов, ни с нравственным, как это понимали философы человечества в прошлом. Современные законы - это не более чем инструмент взращивания рабов, послушных и темных, не умеющих мыслить, не знающих счастья и любви. Им "по судьбе" положены мучения и страдания, мол "карма" такая. Что такое это за карма такая, объяснили очень доходчиво в 1917 году всем тем уродам, что издевались и насиловали русский народ сотни лет, да видимо подзабыли они.

Есть ли альтернатива всему этому? Следует ли нам смирится с тем, что в семье нас ждут мучения и страдания и наша жизнь будет беспросветным адом, чтобы заслужить после смерти некий мифический рай, выдуманные церковниками для темных крестьян? Давайте постепенно уберем все лишнее и лживое из семейных отношений и посмотрим, что у нас остается?

Насилие

Нам утверждается, что семья может существовать только путем насилия общества над личностью и что сделай брак добровольным, люди обязательно расстанутся.

Так давайте уберем насилие в принципе. Пусть отношения между мужчиной и женщиной станут сугубо добровольными и честными, лишенными корысти и алчности. Пусть мужчина встречается с женщиной когда он хочет и сколько хочет. Пусть женщина будет вольна в любой момент покинуть мужчину и жить одна или с кем то другим. 

Только представьте все это, полную свободу и независимость и вы почувствуете, как у вас в груди что-то отпускает. Вы расслабляетесь. Проверьте себя, выйдите в поле и смотрите на женщин глазами бескорыстия, отсутствия любых взаимных обязательств. Вас никто не заставляет. Их никто не заставляет. И вы с удивлением обнаружите, как многие ваши страхи, зажимы, напряжения, вдруг начинают уходить. Вам легче смотреть женщинам в глаза, проще улыбаться и вообще, на душе у вас становится светлее и легче.

Нет больше насилия, нет больше страхов, нет сомнений, нет подозрительности и неприязни. Вы только что совершили важнейший прорыв в своем развитии и понимании мира. Вы отказались от насилия.

Дети

Нам говорят, что дети нуждаются в семье. Но разве им нужен отец алкоголик и мать истеричка? Им нужна крыша над головой и хорошие наставники. Во многом, женщину держит в семье тот факт, что дети, это собственность мужа. Он их кормит, одевает, дает крышу над головой. Без отца дети просто не выживут в современном обществе. Женщина ради своих детей вынуждена жить и мучится рядом с нелюбимым ею человеком.

Так пусть дети станут заботой общества, рода. Пусть общество дает им крышу над головой согласно нормам, а не возможностям отдельного человека. Пусть кормит их как полагается, а не как решили полоумные и невежественные родители. Пусть у детей все будет равным и поровну и живут они вместе как братья. Если вы думаете, что это утопия, то посмотрите на уклад наших предков, американских индейцев, множества племен африки. И вы с удивлением обнаружите, что даже самые нищие в нашем понимании народы, живут и воспитывают своих детей именно таким гармоничным образом. А страдающая ожирением и излишествами Европа "не может этого себе позволить".

Многие ли семьи сохраняться, если мать не будет зависеть от отца и будет уверена в будущем своих детей? Да нас ждет не лавина, а просто тотальное расторжение того, что называют "браком"!

Секс

Секс по необходимости, как исполнение долга, для рождения детей это уныло и пошло. Это хуже, чем трахать проституток. Когда женщина вас не хочет, не любит, не принимает, все это противно и вызывает отвращение у любого здорового человека. У мужчины тоже пропадает в "семье" желание заниматься любовью. Так следует ли себя принуждать делать это с тем , с кем ты не хочешь этого делать? Почему мужчины и женщины должны заниматься любовью по принуждению, по необходимости, из чувства долга? Кому они должны и сколько?

Пусть люди будут вместе и занимаются любовью когда им захочется и сколько захочется. И вы сразу почувствуете гармонизацию вашей сексуальной жизни. Многие проблемы и болезни, ставшие сегодня нормой просто исчезнут. Не станет простатита, воспаления матки, рака половых органов. Не будет сексуального насилия в семье и не станет боязни секса, его недостатка.

Когда люди занимаются любовью когда хотят и с кем хотят, у них все приходит в норму и с годами не ломается. С годами вообще ничего не ломается, ломается от ужасной, бесчеловечной жизни в современном обществе.

Собственность

Нам говорят, что семья, это на всю жизнь. Но разве наши близкие люди принадлежат нам? Даже наши дети вырастут и уедут, построят свою жизнь и лишь изредка станут навещать нас. Нам утверждают, что нам следует быть вместе до глубокой старости предполагая, что вырастив детей мы должны сдохнуть как истинные патриоты, чтобы освободить для следующего поколения свое убогое жилье. Пенсии и пособия старикам обременяют общество ненужными тратами. Вырастили детей? Угробили свою жизнь и здоровье при этом? Пора на пенсию? Ошибаетесь! Пора сдохнуть!

Вы вообще представляете себе благостную картину полноценной и счастливой жизни старичков до глубокой старости лет этак до ста? С трудом укладывается в голове, верно? Как бы на картинках все это есть, но в реале мы видим старуху пилу и гору таблеток да инвалидное кресло. Вот это жизнь, вот это награда, вот это смысл жить вместе до гробовой доски! Спасибо, не надо!

Другой человек это не ваша собственность, это тот, кто какое то время идет рядом с вами. Ваша жена, дети, все это не принадлежит вам и вы не можете заставить их быть рядом с вами. Примите тот факт, что они с вами не навсегда. Примите то, что ваша жена будет принадлежать другому и что рано или поздно она уйдет от вас. Что нет и не может быть отношений навсегда. Что природой определен срок в пять лет и так будет у всех. Что нас обманули обещанием вечного счастья, превратив жизнь в ад. Счастье оно в другом.

Любовь

Что есть воплощение мужчины и что есть воплощение женщины? Женщина - духовный ребенок. Ее задача научится любить! Нам сегодня лгут, утверждая, что женщины умеют любить от рождения. Веды говорят, что воплощение женщины это животное начало, это юная, несмышленая душа. Она близка к природе. Мы с вами знаем, что почти все процессы, что люди называют любовью, вызваны инстинктом, нашей природной частью. И все эти эмоции, чувства, желание "быть только с ним", период влюбленности и страсть, все это не более чем пусковые механизмы инстинкта размножения. Женщина далека от божественной любви и задача ее воплощения понять именно это. Она родилась, что бы понять все это, понимаете? Она не знает от рождения. От рождения она понимает только природное - вкусная еда, приятный секс, тепло, комфорт. Ваш кот понимает жизнь точно так же!

Женщина может коснуться и понять божественную любовь, но сделать самой ей это катастрофически сложно. Она по своей природе плохо понимает высокие материи. Женщине свойственно все материальное, природное. Она хочет, чтобы было комфортно, сладко, вкусно, приятно. Как этого хотят все животные. С этой точки зрения женщина очень проста и понятна.

Вам лгали всю вашу жизнь и потому вы никак не могли понять, почему столь прекрасное и высокое существо, как женщина, столь примитивна и проста? Примите ее как животное, как младшую душу, живущую по законам стада, и все встанет на свои места. И только мужчина может привести женщину к понимаю любви как чего то большего.

Только через мужчину женщина может постигнуть любовь божественную и бескорыстную. Как существо, находящееся на несравнимо более высокой ступени развития вы можете показать ей путь и свет настоящей любви. Не ждите этого от женщины. Она никогда сама не станет любить вас просто так. У нее вся любовь заложена в инстинктивной программе размножения. И эта программа даст завершение вашей любви через пять лет. А истинная любовь нет, она совсем иная, она может жить столько, сколько вы ее создаете.

Только мужчина и только своим примером связи с божественной любовью может принести ее свет в семью и научить ею остальных. Веды говорят, что за духовное развитие семьи отвечает именно мужчина. И что такое "духовное" веды тоже говорят вполне четко. И Иисус говорил, и Будда, и Мухамед и все остальные говорили четко и ясно, чтобы вы услышали. Бог есть любовь. Путь в духовном развитии связан с развитием любви, которая стоит выше животных чувств и имеет духовную, а не плотскую природу. То есть смысл существования семьи это не размножение вида, он и так вполне с этим справляется и без вашего вклада, а в том, чтобы научится ЛЮБИТЬ.

А вы как живете?

Мужчина занимается материальным, что есть природа женщины по своей сути. Вам даже странно слышать такую ересь, не правда ли? Да, материальное имеет женскую природу. И если не предвзято посмотрите на сегодняшний мир, то вся вакханалия потребления держится на женском эгоизме. Мужчина же поставлен исполнять женские прихоти и с детства заточен на "выполнение своего долг перед семьей и обществом", а суть в рабстве, отдавая свою жизнь кому то еще.

Когда вы будете умирать, чем вы будете гордится? Тем что дом построили и сына родили? Было ради чего жить?! Вы сильно проигрываете свинье в хлеву, та родила более сотни поросят!

Если мужчина не будет заниматься вопросами божественной любви, то женщина и подавно этого не сможет. Но что интересно и поучительно - женщина всегда имеет недостаток в этом. Она все время тянется туда, где проблески этой любви есть. Бесконечные женские романы, сериалы, разговоры о любви - женщина нуждается во всем этом. Ей нужен приходящий поток любви извне.

Мужчина по своей природе уже имеет свою связь с божественным, ему странна и непонятна эта тяга получать все время это извне. Именно потому он и рожден мужчиной, это и был его проходной билет в мужское воплощение. Именно мужчина должен стать для женщины постоянным источником божественной любви, ее смыслом и генератором, чтобы научить, направить, создать предпосылки для духовного роста женщины. Если он не будет выполнять эту роль то женщина уйдет от него. Примерно через пять лет!

Поймите, что если вы не дадите женщине чего то большего, чем животное, то все закончится через пять лет как у всех млекопитающих и вы природу не обманите. Только став ЧЕЛОВЕКОМ вы сможете построить нечто большее, основанное на божественной любви.

Так откуда берется эта божественная любовь? У нас был прорыв в понимании, когда мы разделили ум, сердце и тело и стали анализировать все процессы по трем уровням. Сегодня смешно читать большую часть психологической литературы, где явно видно, как такие авторы как Фрейд, Юнг и многие другие мешают в кучу эти понятия и не могут отделить одно от другого. Ведь все так просто: есть тело и инстинкты, есть наше сознание, ум , мысли и убеждения. И все это совсем не одно и то же, что наше сердце и наши эмоции. Как бы тесно они не были переплетены, они все равно имеют разную природу и по разному проявляются.

Так что такое любовь? Откуда она берется? Разве это не просто? Попробуйте дарить людям любовь. Уберите в сторону свой животный эгоизм, рожденный из союза тела и ума, и просто делайте добро людям. И вы почувствуете что есть любовь. Разве нужно ее описывать, анализировать, когда так просто ее почувствовать самому? Она ведь здесь, близко, рядом и всегда доступна для вас. Вы этой любви хотели?

Большинство людей под любовью понимают примитивные наслаждения тела - страсть, влечение, секс. Это желания нашей животной части, нашего тела. Почему нет? Но тогда и живите как животные, зачем вам семья? И не надо пенять на экономические условия - их создает общество и только оно, а все ваши жалкие потуги преуспевать и возвышаться есть не более чем социальная игра для малых детей.

Вы хотели большего, хотели ЛЮБВИ? Той чистой, божественной, что можно прикоснуться, почувствовать, жить этим? Тогда научитесь ее создавать. Связь с этой любовью , состояние, которое приходит вместе с ней, все это аспекты божественного.

Веды говорят, что мужчина отвечает за связь с богом и привнесением божественной любви в семью. Именно его труд и духовная практика является главным двигателем духовного развития семьи. И тогда многое становится понятным и приобретает смысл.

Разве станет женщина бескорыстно и с любовью помогать другим? Нет, только воспитание и обычаи заставят ее делать это. Женщина глубоко корыстна и материальна. И только мужчина может внести в ее жизнь новые правила, новые законы, которые она должна принимать. Что жить нужно ради других, а не ради своих детей. Да, да , именно так говорят веды! Именно это говорил Христос, Будда, Мухамед. Что ,уже забыли? Семья должна жить ради других и творить добро людям.

Глупо звучит, правда? Вот до чего докатилось сегодня псевдохристианское общество. Нас воспитали, что мы должны жить ради себя и своих потребностей, постаравшись расширить рамки человеческого эгоизма хотя бы до размера семьи. Какая там любовь? Это же модель стада во главе с альфа самцом! Только стало маленькое и слабое, ограниченное одной самкой. Много самок могут иметь только власть имущие. Им можно, у них семьи большие.

Мужчина должен повести семью по пути духовного развития, помочь, подсказать и показать своим примером, как нужно жить и к чему нужно стремится. Если он живет материальным, а не духовным, то никакой божественной любви в семье нет и быть не может. Ей просто неоткуда взяться. Тогда и живут люди как скот, только разве что разговаривать умеют. Впрочем, птицы тоже чирикают вполне складно и друг друга отлично понимают.

Семья

Что такое семья? Разве это жена и дети? Понятие семьи в Италии и Испании включает в себя всех родственников и друзей. Да, да, именно друзей семьи! И это тоже семья. Так было и у нас, русских. И только христианская церковь сломала эту традицию. Трдиция называлась родом!

Разве можно любить только одну женщину? Как такое возможно? Ни по природе, ни по сердцу такого просто не может быть. Божественная любовь не может проявляться только к одному человеку, она проявляется ко всему миру, к людям, к окружающим и семья обязана пестовать и развиваться это чувство в семье - бескорыстное служение и любовь к людям. И муж должен желать, и жена должна следовать и дети будут брать пример и жить так. Тогда и только тогда и появится нечто большее чем инстинкт. Появится ЛЮБОВЬ.

Возможна ли любовь в семье? Конечно возможна! Возможна там, где семья развивает дарение любви, совершает благие поступки, живет для счастья других людей. Тогда вся семья будет жить в благости. Тогда, и только тогда, животное начало теряет первоочередное значение. И появляется нечто большее - настоящая любовь. Но и восприятие семьи будет иным. Это уже не секс и не дети, это нечто большее, нечто более общее. И что тут будет происходить между мужчиной и женщиной, живущих свободно, независимо, где дети есть достояние общества, я не знаю. Или не помню... Как будто это очевидно, но все время ускользает от внимания. Тут понятие семьи растворяется в чем то большем, нам трудно понять.

Мы знаем точно, что любовь вы не пробудите ни долгом, ни насилием, не обычаями. Там где есть принуждение хоть в малом, божественной любви не будет никогда. Только там, где есть полная свобода появляется любовь.

Альтернатива "браку" есть. Ее понимали и пестовали наши предки. Мы можем все это вернуть хотя бы для самих себя.

Не факт, что вас поймут и поддержат. Большинство женщин сугубо материальны, они ближе к животным. Они понимают простые и естественные вещи - много еды, большой дом, безопасность и надежность. Им странно слышать слова про любовь. Ей брак нужен, потому что кто-то должен кормить ее и детей. Ей семья нужна, чтобы не остаться на улице с голой жопой. Но все это проблемы общества, а не семьи. Так принято, так люди живут. Ну и вроде нормально все. Как вы сумеете найти общий язык со своей женщиной я не знаю. Скажи бабе про свободу любви и она от ярости на стенку полезет. Ведь тогда вы ничего ей не должны! Ну и она вам не должна, но у нее в общем то ничего и нет. Тело ее быстро стареет. Когда она молода и сексуальна, ей даже в голову не приходит замуж выходит. Вот когда появляется лишний вес и целлюлит, тогда она начинает искать мужа. И выглядит все это далеко нет так благообразно, как описывают в книжках и модных журналах. Можно ли такой женщине показать другой мир? Научить ее божественной любви?

А кто говорил, что будет просто? Да, нам не удается научить своих женщин божественной любви. Наверное потому, что сами не научились жить этим каждый день. Все были увлечены материальным. Ведь нам казалось, что принося в дом побольше денег, покупая красивые вещи, удовлетворяя ее тело, мы будем любимы и нужны. И мы не уделяли достаточно времени чему то большему, настоящей любви. И чем это закончилось? Чем это заканчивается для каждого из нас?

Приходит время и она начинает вести себя как сука и рушить нашу семью, наши отношения. И не понимает, что творит. Потому что не она действует, а инстинкт, программа. И мы все под влиянием инстинкта совершаем нелогичные, неосознанные поступки. И женщина делает то же самое. Нам нечего противопоставить всему этому кроме любви божественной, влияния сердца. Научимся ли мы пробуждать это в своих женщинах? Кто знает...

Cron Job Starts