Запрещено для детей!
Вход

Женитьба для решения проблем

Большинство мужчин испытывают проблемы с женщинами. То познакомится не может, то познакомился, а на свидания не приходят, то приходят, но не дают. Постоянный геморой с поиском, соблазнением новых женщин утомляет. И ладно, если бы понятные проблемы. А так , если честно, то ничего не понятно, что у них в головах творится. Устаешь решать чужие проблемы, постоянно что-то придумывать. Женитьба в таком случае, хороший выход из ситуации.

У мужчин ВСЕГДА проблемы с женщинами. В результате невежества, лени, тупости и эгоизма. Иметь проблемы с женщинами - это нормально. Так и должно быть у человека невежественного, который не знает и не понимает законов построения отношений. Это все равно что сесть за руль машины ни разу не прочитав правил дорожного движения. До первого перекрестка доедите, и то, если будете ехать как все. Вот это "ехать как все" и есть ваша женитьба, которая выглядит как легкое решение всех ваших бед с женщинами. Все так просто - сделай как тебе сказали и у тебя все хорошо!

Социум старается вам помочь в решении насущных проблем. Секс и семья - это одна из них. Женитьба - это понятно, это ясно, это четко. Расписано изначально, кто и за что отвечает, чтобы никаких сомнений не было. Делать нужно первое, второе, третье. И все будет хорошо.

Четкие и понятные правила поведения при женитьбе это и есть ее главный плюс. Жену можно оставить жить саму по себе, чтобы не мешала. Захотелось секса - потрахался и спать пошел. Только деньги ей давай на семью, но это уже святая мужская обязанность семью обеспечивать. Да гвозди в стенку вбивать при необходимости. Все остальное суета. Красота, не правда ли?

Вот только женщина на правах домохозяйки, слуги и свиноматки плохо уживается с мужчиной. Она начинает его почему то пилить и пожирать живьем. Супруга может устроить в жизни такой ад, что небо с овчинку покажется. Так и происходит в большинстве случаев. Старинные рецепты почему то не работают. Не то забыли о чем то, не то как то нет так поженились. Но разводится сегодня более 95% пар в течении 7 лет. Потому что жить вместе не в моготу, ад это настоящий.

В чем же дело?

А дело все в том, что социум, как бы он ни старался, он лишь вам помогает, но строить свою личную жизнь нужно самому. И следует четко понимать, как это делать. Нужны знания, без них ничего не получится. Веды говорят, что человек обязательно должен изучать науку жизни (как жить) если он хочет быть счастливым, эту науку мы привыкли называть психологией.

Отношения между мужчиной и женщиной это совсем не выполнение супружеских обязанностей. Как бы социуму не хотелось все превратить в простой и понятный комбайн по производству все новых рабов для власти, это никогда не будет работать по его законам. У природы свои законы и можете хоть сто раз принять свои собственные, природные законы это не отменит. И эти законы нужно знать. И здесь тоже незнание закона не освобождает от ответственности.

Как правильно строить отношения? Как минимум следует начинать не с того, чтобы жениться ради решения своих проблем. Нужно уметь соблазнять свою женщину каждый день, создавать ей комфортные эмоциональные и физические условия. Вы здесь пришли учится? Ну так читайте, слушайте лекции и не удивляйтесь, что у вас проблемы.

14 июнь 2015 12:29 написал Manfriend: #49818
Manfriend аватар
.
31 июль 2016 20:52 написал PAN: #78317
PAN аватар
Остаётся только вопрос - ради чего соблазнять одну и ту же женщину каждый день...
31 июль 2016 21:03 написал Korolev: #78319
Korolev аватар
А ради чего тебе соблазнять многих женщин каждый день?
Я с прикидки не уверен, что у тебя есть ответ.
01 авг 2016 21:29 написал PAN: #78461
PAN аватар
Korolev пишет:
А ради чего тебе соблазнять многих женщин каждый день?
Я с прикидки не уверен, что у тебя есть ответ.
Не надоедает секс, не надоедает общение, нет обязательств, это позволяет постоянно развиваться.

Cron Job Starts