Запрещено для детей!
Вход

Род и дети

Продолжительность жизни наших предков составляла не менее 144 лет. Подобная ситуация меняет очень многое .

В родовой семье женщина может выбрать себе любого мужчину который нравится ей больше в данный текущий момент. Поэтому детей рожали только от лучших мужчин. В то же время, женщины способны рожать только примерно до 40 лет, что даже в случае продолжительности жизни сверх 144 лет остается неизменным. Мужчина же способен зачать ребенка в любом возрасте при условии силы и здоровья. Значит женщин детородного возраста было значительно меньше, чем мужчин желающих заниматься с ними сексом. Это меняет очень многое!

Во первых, у женщин появляется огромный выбор среди разных поколений мужчин. Любая женщина будет хоть кем-то, но востребована. Все женщины будут оттрахаными и будут рожать детей. Количество детей больше не ограничено личными возможностями или проблемами с потенцией. Детей ровно столько сколько женщин помноженное на десять-двадцать. Единственное ограничение - это способность рода прокормить и защитить своих детей.

Женщина становится ценностью и объектом поклонений. Когда на десять мужчин одна женщина - это царица. Становится понятен и культ матери во времена седой древности.

Нет недостатка в старухах - помощницах для ухода за детьми. Количество защитников и добытчиков рода в разы превосходит количество женщин детородного возраста и детей, что обеспечивает идеальные условия для воспитания и процветания всех жителей рода.

Но самое главное - это развитие рода и количество детей. Все женщины рожают без ограничений. Дети только от самых лучших поэтому происходит не деградация, а постоянное улучшение рода. Мужчины вынуждены постоянно совершенствоваться и конкурировать друг с другом.

21 сен 2015 22:51 написал Le Male: #58163
Le Male аватар
Не очень то и круто, прямо улей какой-то, муравейник. Откуда уверенность что могли рожать лишь до 40?
22 сен 2015 10:37 написал rozki: #58183
Rozki аватар
Сегодня это так
Нет информации что было когда то иначе
22 сен 2015 10:39 написал Майкл: #58186
Майкл аватар
И откуда уверенность, что женщины занимались сексом раз в год из-за постоянных беременностей? А если наши предки практиковали дао любви и занимались сексом ради удовольствия, а не только ради зачатия?

Cron Job Starts