Запрещено для детей!
Вход

Деньги для женщины и род

Говорят, что женщина ищет мужчину который может обеспечить ее детей. Что цель мужчины - это защита и снабжение семьи. И чем лучше он с этим справляется, тем более привлекателен он для женщин.

Жизнь показывает, что это не так и наличие денег не определяет успех с женщинами, на это ведутся только проститутки. Женщина, как ни парадоксально, с одной стороны стремится к обеспеченной жизни и гарантиям, а с другой совершает безумные поступки на основе эмоций. Очевиден какой то конфликт в желаниях женщины, который выливается во многие проблемы в семье. В чем же реальная нужда у женщины?

Разумные женщины четко описывают свою материальную потребность как безопасность, наличие достаточного жизненного пространства и средства на питание и содержание детей. Это минимум, норма и необходимость, которую женщина никак не может обеспечить себе сама. Женщина либо делает карьеру и зарабатывает, либо рожает и заботится о детях. Она по своей физиологии не может совместить одно с другим. Задачи природные у нее иные. Либо она живет как мужчина и обеспечивает себя сама, либо нуждается в полном обеспечении как женщина.

Пока у женщины есть мама и папа они полностью закрывают ее потребности в обеспечении жизни. Поэтому девушки молодые не интересуются деньгами и богатыми мужчинами. Они заняты доставлением себе удовольствий и радуются жизнью. Позднее, женщина теряет этот источник дохода и вынуждена искать себе обеспеченного мужчину.

Вот здесь желания и стремления разделяться на две группы. Для удовлетворения базовых жизненных потребностей вполне достаточно безопасности и еды. Сюда войдет жилье, стабильная работа и достаточная зарплата. Иногда, проявляются и более высокие запросы на уровне эго - гордость, преуспевание, лучше чем у других, и тогда потребуется более богатый и влиятельный мужчина. На более высоких эмоциональных центрах будут и другие цели, такие как победа над собой , дарение любви или знание истины. Мы не станем смешивать эти различные стремления и сфокусируемся на материальном. И вот здесь важно понять очень важны момент - много не надо!

Вполне достаточно нормального среднего уровня. Он будет отличаться в Африке и Швейцарии по виду и по стоимости. Женщина существо простое и ориентируется на то как у всех. Это открывает для нас глубокий смысл и новое понимание материальной потребности - это не проституция и не материальные запросы - это нужда в РОДе!

Ранее именно Род выполнял функцию основного материального обеспечения. Женщина вообще не заботилась о своих материальных нуждах и обеспечении своих детей. Этим занималось общество. Отношения с мужчинами строились совсем по иным правилам и не включали материальной зависимости. Она появилась только после появления частной собственности на землю и исключение женщин из реестра собственников.

Женщина, независимая от мужчин материально, всегда свободна. Она не принадлежит никому и ничего не ищет. Понимаете? Вот это материальное стремление и поиски подходящего мужчины, все это не поиски мужчины на самом деле! Это поиск своей семьи и своего рода! К мужчине это не имеет отношения. Женщина не ищет в данном вопросе любви, страсти или чего то еще. Она ищет РОД где жить! Если бы женщина могла найти обеспечение без мужчины она сразу теряет интерес к поиску обеспеченного партнера. Сразу и категорически! А значит поиск материального не связан с семьей вовсе.

Когда женщина выбирает мужчину потому, что он из сильного рода, то такие отношения будут не полноценными. Женщина выбирает род, но не мужчину и всегда и во всем будет мучится от неполноценности своего выбора . Если бы женщина выбирала отдельно род и отдельно мужчину, то и выбор бы у нее был иной.

Представьте себе на минуту ситуацию, что женщина может без труда получить полное обеспечение от государства просто выбрав район своего проживания. Вот в этом регионе она получит большой дом и много еды, а в городе большую квартиру и автомобиль. Она просто должна выбрать место жительства и рожать детей. За это ей дают все и ее детям тоже. Как такая женщина будет выбирать мужчину?

Правильно, сработают совсем иные критерии! Любые материальные вопросы сразу летят в топку. Те самые материальные вопросы, что мы поднимали в начале статьи, полностью утрачивают свое значение. ПОЛНОСТЬЮ! Вообще ничего не значат. Женщине больше от мужчины НИЧЕГО НЕ НАДО! Ее может интересовать только наслаждения и драйв, которые она может получить от мужчины. Все, больше ничего!

Она будет выбирать самого красивого или самого любезного, с самым большим членом или самого веселого. Но она никогда не станет выбирать по зарплату или квартире. Ее выбор станет СВОБОДНЫМ от материальной зависимости.

После разрушения родовой системы наши женщины превратились в заложников нищеты и стали искать род. Они находятся в постоянном его поиске с тех пор путая любовь и деньги. Это беда нашего общества, которая искалечила судьбы большинства людей. Они разучились строить нормальные отношения, основанные на любви и счастье, и занялись решением материальных проблем, ни разу к ним отношения не имеющим. Ни мужчина, ни женщина не предназначены для обеспечения семьи, это попросту не возможно! В той или иной форме, это все равно делает общество и постыдно, что распределение общественных благ стало столь неравномерно. Никакого отношения к природе или к душе, подобные явления не имеют, и мы можем с прискорбием заключить, что сегодняшняя семья превратилась в инструмент решения материальных проблем и имеет все проблемы с этим связанные. Только освободив женщину из тисков нищеты и необходимости искать род в лице мужчины, мы сможем строить полноценные отношения.

06 окт 2015 14:01 написал Майкл: #59372
Майкл аватар
Пузатый денежный мешок в качестве мужа и смазливый тренер по фитнесу в качестве любовника - классический пример. Получается, первый олицетворяет род, а второй - мужчину. Как всё очевидно!
06 окт 2015 15:31 написал Wade Garrett: #59377
Wade Garrett аватар
Отличная статья, чёрное и белое. А есть серое, точнее происходит переориентация. В статье и говорится, что юная особа не заморачивается финансами. часто бывает, что девушка выходит за муж за парня. Первое время все хорошо, а потом появлются запросы. Хочу отдыхать, хочу модную одежду, хочу машину, хочу квартиру. Мужчина не может обеспечить все её капризы начинаются скандал ы и семья распадается.
И кто тут виноват? Мужчина, который не выстроил правильное своё позиционирование? Или общество потребления , которые задаёт "нормы"?
06 окт 2015 17:39 написал rozki: #59391
Rozki аватар
Верно! Именно общество задает нормы, но и исполнять их должно ИМЕННО ОНО! Это же очевидно! Общество это НАрод то есть то что является объединением родов и изначально вообще неравенства в принципе не было, так как все рода жили одинаково хорошо. Общие ресурсы все были, все получали одинаково. С этой точки зрения хотеть "как у всех" это совершено естественное желание.
06 окт 2015 18:47 написал Wade Garrett: #59396
Wade Garrett аватар
но современное(западное?) общество устроено иначе. каждый сам себя. в большом городе человек человеку не то что, не товарищ, порою враг.
откуда тогда "растут ноги" у такого состояния общества? мне почему то первое , что пришло в голову, это государственные строи. капитализм и социализм. в последнем были все равны(разумеется кто то ровнее).
rozki, вот как человек живущий в западном общественном строе, вопрос, не является ли вышеописанное, результатом западной культуры и западного мироустройства?
допустим, не могу представить восточную семью, где женщина бы показывала подобным образом свои капризы.... хотя тогда стоит сказать, что тут смешивается и религия и социализация.
06 окт 2015 18:57 написал Le Male: #59398
Le Male аватар
Разделяй и властвуй. Деньги управляют миром, управляют отношениями, кто управляет деньгами имеет абсолютную власть.
06 окт 2015 19:22 написал rozki: #59403
Rozki аватар
На Востоке такие же запросы у женщин как и на западе, и проявляются точно так же. Запросы сформированы средой их обитания. На западе одна среда и одни запросы, на Востоке другая среда и другие запросы, но формируются они и проявляются одинаково.

Основы современной семьи лежат в религии. Древнейшие найдены у шумеров где сказано про аннунаков и планету Ниберу пришельцы с которой научили строить дома разводить скот сеять пшеницы пользоваться огнем и СТРОИТЬ СЕМЬЮ!

Если внимательно покопаться то подобное утверждение что БОГ научил людей жить семьями есть у всех народов.

Семья является продуктов законов нравственности. Действующая нравственность - христианская. В более широком смысле это законы "последователей великой книги" - христиан мусульман и иудеев. В еще более широком смысле это присуще всем основным мировым религиям в том числе буддизму и индуизму. Получается, что кто-то когда-то научил людей жить семьями, добывать ресурсы и есть мясо и молоко. Зачем? И почему предки русов так долго этому сопротивлялись и жили родами?
06 окт 2015 19:31 написал Майкл: #59409
Майкл аватар
Непонятно только, зачем они это сделали? Поставили на нас эксперимент? Или убрали конкурента?
06 окт 2015 19:56 написал rozki: #59414
Rozki аватар
Разрушение родовой системы повлекло бесконечную тревогу и поиск замены в человеке. Появилась глубокая неудовлетворенность и стремление к материальным ценностям. У цивилизации есть все - у человека нет ничего. Человек должен отнять, заставить, украсть , чтобы получить свою часть. Раньше все было общим. Теперь все принадлежит небольшой группе лиц. Эти лица управляют человечеством. Было бы все бесплатным их не было бы! Возможно это именно они создали
06 окт 2015 20:33 написал Wade Garrett: #59418
Wade Garrett аватар
вот как интересно и хитросплетено, начинаешь разбирать одно и можно перейти глубоко к , казалось бы, совершенно другому, не связанному на первый взгляд.
06 окт 2015 20:34 написал Wade Garrett: #59419
Wade Garrett аватар
Майкл пишет:
Непонятно только, зачем они это сделали? Поставили на нас эксперимент? Или убрали конкурента?
такой же вопрос родился
09 нояб 2015 16:23 написал Саш_а: #61749
Саш_а аватар
Не вижу в этом ничего плохого, а неужели мужчина сам не хочет отлично реализоваться в жизни?
09 нояб 2015 17:45 написал rozki: #61763
Rozki аватар
Например, разрушить Ирак, убить миллион человек и дорваться до халявной иракской нефти. После чего нужно было создать ИГИЛ, разбомбить процветающую Ливию и устроить оранжевую революцию подонков в Сирии. И все ради семейных американских ценностей!

Можно реализовываться и так. Чикотило бы согласился
12 нояб 2015 16:07 написал Valente: #62016
Valente аватар
rozki пишет:
Иногда, проявляются и более высокие запросы на уровне эго - гордость, преуспевание, лучше чем у других, и тогда потребуется более богатый и влиятельный мужчина.
я такие нотки видел, когда на интернет-форуме пишет женщина лет под тридцать со своим бизнесом, просящая сказать ей места где можно познакомиться с чуть более чем она обеспеченным мужчиной(большой дом, несколько авто иномарок), так как сайты знакомств надоели, там ей пишет один "неликвид".
Таким наверно сложнее всего найти свою цель, так как даже если мужчина богатый и проводит много времени в своем офисе, решая мировые проблемы нефти и газа, то не факт что он ей заинтересуется, а окрутить его вполне может его же секретарша или коллега по работе, которая всегда рядом.

Cron Job Starts