Запрещено для детей!
Вход

Разрушение семейных ценностей

Сегодня многие сетуют на разрушение иудейских "семейных ценностей", привитых нам христианством. Что-то на прививку выроботался иммунитет и не хотят люди жить по законам восемнадцатого века. Причина в разрушении патриархальных устоев, когда собственником мог быть только мужчина, а женщина и дети являлись его личной собственностью. Перестав быть рабами, женщины почему то больше не хотят быть выданными замуж по решению родителей и превращаться в свиноматок рожая до 67 детей (зарегистрированный факт в российской губернии 19 века).

Разрушив экономическую необходимость семьи мы получили крушение "семейных ценностей" основанных на рабстве и страданиях. Жизнь сама стала вносить изменения и мы все как, это не покажется странным, начали жить по правилам наших предков - родовым ведическим принципам.

Мы перестали воспринимать брак как пожизненное рабство. Потому что это глупо и неестественно. Мы вольные люди и собственная реализация вновь получила важность. Мы перестали жить с нелюбимыми. Мы переложили часть заботы о детях на государство, которое претендует, пусть и только экономически, на роль рода в нашей жизни. Мы перестали убиваться на работе и воспринимать жизнь как каторгу ради процветания группы богатеев. Мы больше не хотим жить ради сомнительного накопления богатства которое могут отнять в любой момент путем девальвации или банкротства банков. Мы больше не хотим служить в армии выполняя приказы негодяев и мерзавцев.

Мы больше не хотим быть рабами иудеев. Мы вольные русские люди! Наш путь - это воля совесть и целостность Кто хочет - тот пойдет с нами А кто снова попытается сделать нас рабами тот поплатится своей головой!

Cron Job Starts