Запрещено для детей!
Вход

Солнце встает каждый день

Солнце встает каждый день. Оно светит для всех. Но разве люди радуются ему?

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит. (с) Джон Ленон

Солнце каждый день дарит людям изумительное зрелище рассвета. Чувство пробуждения жизни и глубокую радость. Но разве большинство людей встречает солнце и радуется ему?

Солнце каждый день дарит яркость нового дня и и свое тепло. Но многие ли загорают летом на солнышке? Гуляют по солнечному лесу и впитывают в себя его силу?

Солнце каждый день дарит прекрасный закат. Но многие любуются этим видом предпочитая смотреть телевизор и пользоваться искусственным светом.

Солнце светит каждый день, но большинство людей не радуются ему. 

Мужчина это Солнце. Он дарит свет и тепло каждый день. Суть мужчины - светить и радовать своих близких. 

Женщина - это луна. Она светит отраженным светом. Ее свет - это мужчина. Она может радоваться и любоваться им каждый день. Мужчина отдает свой свет, женщина его принимает. 

Будет глупо если солнце станет бегать за человеком и навязывать свое тепло. Еще глупее ожидать от солнца подарков или действий по "завоеванию" человека. Если тебе нужно солнце - иди к нему и будь рядом с ним! Это и есть гармония отношений. 

Правильное соблазнение это мужчина -солнце. Правильные отношения - это когда женщина сама решает нужен ей этот свет и идет к нему. 

02 дек 2015 17:12 написал messir: #63426
messir аватар
Супер! Осталось только научится быть классным солнцем)