Запрещено для детей!
Вход

Время на семью

Мне тоже кажется, что проблема с уделением времени женщине в большой степени связана с их эгоизмом. Они хотят потреблять наше время, пользоваться нами для удовлетворения. Мужчина должен достигать, он должен находится вне семьи большую часть времени и биться за процветание. Иначе у него ничего в жизни не получится. Женщина же должна разделить стремления мужчины, изо всех сил желать ему успеха и ухаживать за ним по приходу домой.

Большинство женщин хотят наоборот, чтобы мужчина разделял их стремления и желания и стремился достигнуть ее цели, в ущерб своим. как правило это цели материального характера - что купить, куда съездить, как проводить время. Она хочет комфорта, хочет развлечений, хочет постоянных эмоций и кто-то должен ей это все дать. Кто-то должен ее водить в кино или театр, на каток и прыжки с резинкой, возить в Европу или в ближайший парк. Ей скучно по жизни и она не знает, чем себя занять, чем себя порадовать. Большинство женщин лишь умеют привлекать поклонников и пользоваться ими для удовлетворения собственных потребностей и желаний, секс давно стал для них разменной монетой, оплатой ее развлечений.

Можно ли такое изменить? Нет, однозначно! Женщина неизменна.Как ее воспитали, такой она и остается и ее психика практически не меняется. Она умеет приспосабливаться к окружающей среде, но она всегда остается такой какая она есть. Это приспособляемость приносит ей муки , которые рано или поздно вырываются наружу. Поэтому насильно ее к новому порядку приучить можно, но счастья ей это не прибавит. Не умея себя развлекать и дарить любовь она превратит жизнь мужчины в ад.

Именно дарение любви и правильное понимание своей роли делает женщину счастливой. Не кино и магазины, а забота о близких и самопожертвование ради детей. Вы таких женщин видели вообще? Я нет, увы.

Говорят, что используя силу любви и бескорыстно и от всего сердца даря ее женщины, выполняя свои мужские обязанности перед ней можно пробудить в ней ответный процесс и она научится от мужчины это делать. Мужчина выступает в данном случае как учитель, что является одной из мужских обязанностей по ведам. Однако, мы не знаем ни одного подобного случая, возможно потому, что сами не совершенны до такой степени. ВОЗМОЖНО, ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ПОПРОБОВАТЬ ТАКОЙ ПОДХОД и попытаться своим идеальным отношением повлиять на женщину. Только вы должны жить вместе для этого.

На женщину нужно уделять время. Много и часто. Они хотят нас видеть каждый день и иметь с нами социальное общение. Это предопределено инстинктом. Мы стадо и должны постоянно находится во взаимодействии. Человеческое стадо больно - альфа самец отдает время своей жизни не своему стаду, а чужому - на работе, на службе. Наше время пожирает дракон современной цивилизации, не оставляя нам ничего, кроме вечернего телевизора и ужина. Это ад современной жизни. Так как могут люди быть счастливы? Откуда у них время на семью, друг на друга, на собственное развитие? Его просто нет! Чему тут удивляться, что женщина требует уделять ей больше времени, ведь так НАДО! А будут дети, так время нужно будет уделять и им тоже, каждому из них, чтобы учить, направлять. Они вообще жить должны рядом снами, так как учатся только на примере, впитывают то, что вы делаете, а не то что вы говорите. У вас нет времени на это? Тогда они возьмут пример с дебильной училки в школе, с пьяницы соседа и знакомых наркоманов. А вы потом будете рвать и метать, что дети не такие, как вы пытались их воспитать. Так не вы же воспитывали своих детей У ас же времени не было на это! Вы много денег зато заработали, квартиру купили, машину. А жена от вас ушла к тому, кто ей уделяет необходимо ей внимание, а дети стали наркоманами и тусуются с теми, с кого брали пример, когда вас не было дома.

Вот в подумайте сами, чего и как вы хотите.

Вы хотите нормальных отношений? Выделите на них достаточно времени. Вы хотите семью? Будьте готовы заниматься женой и детьми.
Вы слишком заняты? Живите один, уделяйте женщинам столько времени, сколько у вас есть и не рассчитывайте не многое. "Отношения" , семья, это не для вас, потому что вы рабочий трудовой муровей, ваша жизнь принадлежит другим людям. Радуйтесь, если кто-то дает вам, ждет вас, рад вас видеть. Всегда их благодарите за это от всего сердца и радуйтесь каждому дню, проведенному вместе, ведь он может оказаться последним.

Cron Job Starts