Запрещено для детей!
Вход

ПРИНЦИП СЛУШАНИЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Автор: Торсунов О.Г.


Самый важный принцип в отношениях между мужем и женой - это принцип слушания. Тебя будут слушать, если будут уважать. То есть муж будет слушать жену, когда она будет вести себя как женщина, а жена будет слушать мужа, когда он будет вести себя как мужчина. Поэтому принцип уважения самый важный. Человек должен сначала сам занять нужную позицию, только тогда он может говорить что-то своему мужу или своей жене. Это значит, что надо срочно занимать женщине позицию смирения, послушания, даже если принципы мужа совершенно не совпадают с ее. Надо знать закон: эти принципы поменяются, если жена займет позицию послушания, станут такими, какие она считает правильными. Так должна поступать женщина, позиция послушания и смирения дает ей успех. В этом случае муж начнет ее слушать, он спросит: "Что не так и как надо?". Она ответит: "Все так, только вот я, видно, совсем ничего не понимаю, но мне кажется, что вот так вот должно быть. Но я не знаю, тебе лучше знать". Этого достаточно - муж будет думать, как удовлетворить свою жену. Потому что если жена не удовлетворена, мужчина тоже не удовлетворен. Женщина испытывает наслаждение от солнечной силы своего мужа - это сила успеха, счастья, процветания, величия, мудрости, высоты - женщина испытывает реальное счастье, она считает, что все хорошо. Если у мужа нет успеха, процветания, счастья, то женщина вянет, она не способна сделать ничего с собой, такова природа - она будет испытывать разочарование в жизни. Точно так же мужчина испытывает счастье в семье, когда женщина дает умиротворение, покой, такое счастье луны: все хорошо, все спокойно и нет никаких проблем. Женщина получает такое счастье, когда мужчина добивается успеха, ощущения силы в любом случае. И женщина, зная свою природу, должна быть всегда умиротворена.

Если у мужа какие-то неприятности, она должна улыбаться спокойно, как полная луна, и говорить: "А какие проблемы? Никаких проблем… Ты у нас самый сильный, самый могущественный, самый крепкий, ты способен решить любые проблемы". Он подумает: "А чего это я, действительно, я же крепкий, сильный". И все, он начнет действовать согласно мужской природе. Женщина, допустим, потеряла спокойствие, появилась неудовлетворенность, а мужчина ведет себя жизнерадостно, он должен быть счастливым и говорить: "Ну, это у тебя пройдет, женский характер изменчивый, все будет у тебя хорошо, все это от эмоций, все будет нормально". Он счастлив, радостен, и она чувствует: "Да, действительно, что я тревожусь, на самом деле все хорошо". Таким образом, надо понять принцип: женщину нельзя укорять в беспокойстве, мужчину нельзя укорять в неудаче - это будут самые болезненные укоры. Женщину не надо укорять в беспокойстве, ее природа - умиротворение, покой, счастье. Природа мужчины - успех, сила, ответственность, поэтому не надо укорять его в неудаче. Надо, наоборот, усиливать свою природу, и тогда супруг свою природу усилит.

Дополнение от Рожки: 

Здесь отсутствуют советы для мужчины. Мужчина должен вести себя как мжучина и выполнять свои обязанности перед женщиной. Только так он заслужит уважения и только тогда его будут слушать и слушаться. Если мужчина не выполняет своих обязанностей, четко изложенных в ведах, то жена не станет его уважать и будет непослушной. Это приведет к большим страданиям для них обоих. 

Cron Job Starts