Запрещено для детей!
Вход

Дао любви

  • Просмотры: 5655
  • Опубликовано в Секс

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю простые и практичные инструкции по дао любви. Кому интересно, тот может покопаться в сети и найти тонны литературы, где это описано цветасто и заумно. Здесь только сухие практические инструкции куда чего сувать и что из этого выйдет.

Что такое дао любви?

Это искусство заниматься сексом не кончая столько, сколько хочешь. Идея основана на том, что кончая, мужчина теряет огромное количество энергии, предназначенной для зачатья ребенка. Так как каждый раз детей делать мы не собираемся, то древними китайцами была придумана специальная система как трахаться некончая, названная позднее дао любви.

Дао любви основана на переводе животной сексуальной энергии на более высокие уровни. Однако, делать это совсем необязательно. Можно ограничится достаточно простыми упражнениями и стать супер любовником.

Зачем?

Начнем с того, что ты станешь супер любовником – настоящим богом любви и постели. Ты сможешь любую женщину трахать столько сколько хочешь. Камасутра может быть пройдена за ночь вдоль и поперек и по несколько раз.

Ты будешь хотеть всегда и везде, твое либидо никогда не будет падать.У тебя будет стоять так, как ни у кого другого.

Это чертовски приятно – во первых сексом занимаешься в стони раз дольше, во вторых чувствительность вырастает в разы. Тот, кто кончает, даже на пике оргазма никогда не приблизится к ощущениям, что ты будешь иметь каждое мгновение.

Ты никогда не станешь импотентом, у тебя будет стоять до смерти и когда тебя закопают, твой член будет СТОЯТЬ все равно!

Ты сможешь трахать столько девушек, сколько хочешь – после одной, ты сразу сможешь поиметь другую, а то и две, три. Ты сможешь трахнуть всю деревню, весь город, всю страну!

У тебя не будет неприятных спадов в отношениях, когда из-за перетраха уже не хочется видеть никого, даже девятку с обложки журнала, которая, ну конечно, появится перед тобой именно в этот день!

Ну и сохраняется внутренняя энергетика, что положительно влияет на твое самочувствие и здоровье.

3 уровни мастерства

Мне известны три уровня мастерства, их я проходил сам и буду рассказывать только о том, что знаю сам. Возможно, есть и больше и дальше, но я об этом просто ничего не знаю.

1. Точка в миллион золотых монет

2. Развитие запирающей мышцы

3. Перевод энергии на более высокий уровень

Точка в миллион золотых монет

Любят китайцы красивые названия. На теле человека есть интересная точка. Она находится между анусом и членом, аккурат между ними. Если во время секса сильно туда нажать пальцем, то это перекроет канал, который выводит семя. Это останавливает семяизвержение и ты не кончаешь.

Делается все просто. Ты трахаешь девочку и чувствуешь, что вот-вот взорвешься. Аккуратненько вытаскиваешь из нее член (можно на две трети) и зажимаешь эту точку на секунд 10-30, пока перевозбуждение не схлынет. При достаточной практике, ты сможешь делать это вовремя и переживать оргазм не кончая.

Главное здесь – НЕ ТОРОПИТЬСЯ. Девочка подождет, ты занят.

Как схлынуло перевозбуждение – можешь продолжать.

Развитие запирающей мышцы

Природа наделила мужчину особой мышцей, которая делает примерно тоже, что и при нажатии на точку. Эта мышца у среднего человека не развита, хотя позволяет трахать девочку сколь угодно долго.

Мышцу можно почувствовать, когда очень хочется писать – именно она позволяет удержаться и не наделать в штаны. Попробуй почувствовать эту мышцу, поэкспериментируй. Можешь при попытках ее напрягать, одновременно сжимать кулаки, зубы и поджимать пальцы ног – это очень помогает на первых порах.

Как и любую мышцу, ее нужно качать, развивать и учится ею пользоваться. Поэтому практика, практика и еще раз практика. Когда ты чувствуешь, что оргазм близко, выходишь из девочки и зажимаешь мышцу. Через несколько мгновений возбуждение падает. Ты можешь почувствовать оргазм не кончая, он может быть довольнодлительный. На первх порах помогай пальцем , нажимая на точку, но потом постепенно переходи на управление только мышцей.


Не торопись, останавливайся столько раз, сколько тебе необходимо.

3. Перевод энергии на более высокий уровень

Для перехода на новый уровень,у тебя должны быть развиты чакры и должна быть практика управления энергией. Во время занятий сексом, ты можешь регулировать объем энергии в нижней чакре и переводить ее выше на уровень воли и выше. Идеальным является перевод энергии в высшую чакру по позвоночному столбу до макушки.


Грамотно соединив ваши энергии и наладив ее движение между тобой и девушкой как я писал в другой статье, ты получишь мощнейший инструмент очищения энергии и перевод ее на иной уровень. Если хочешь, то это что-то вроде божественного благословения. Это также называют энергетическим оргазмом, иногда путают с нирваной и немудрено, ощущение не из банальных.

На этом уровне тебе уже нет нужды останавливаться, ты переводишь энергию туда –сюда по необходимости.

Оргазм девочки также усиливается многократно.

Три состояния члена

Член не должен оставаться все время напряженным как камень. Нужна смена крови, поэтому он попеременно переходит в три различных состояния – твердый, среднийи мягкий. Это позволяет сменить кровь. Организм будет сам делать это, ты прост не мешай и имей в виду, что даже в мягком состоянии, член доставляет девушке огромное удовольствие.

Если у тебя совсем упал – значит пришла пора немного передохнуть.

Толчки

Китайцы как люди практичные придумали способ оттягивать наступление оргазма с помощью толчков. Это просто –

Три толчка быстро, но неглубоких (на две трети) и один помедленнее и гораздо глубже. Выдерживая такой ритм, ты понижаешь возбуждение. Дело в том, что знаменитая G точка у женщины находится на глубине всего 4 см и твои быстрые и вроде неглубокие толчки ее очень сильно возбуждают и дразнят.

Ты можешь делать шесть + один, девять + один толчков – чем больше коротких толчков – тем выше твоевозбуждение. Управляй своим возбуждением с помощью толчков.

Ты можешь делать быстро, потом медленно, потом порывисто, потом расслабленно – все в твоих ... гмм .... руках.

Не будь скучным – так как трахаться ты будешь несколько часов, то пробуй разные способы –

  • Очень быстро на входе и медленно на выходе и наборот - медленно входишь, быстро выходишь
  • Входишь в нее с ускорением, выходишь с замедлением. Делаешь три быстрых – один медленный или три медленных – один быстрый.

В литературе приведены примеры десятков способов. Прочитайили придумай свои.

Будь креативен, трахай ее под разными углами. Направляй толчок снизу вверх или сверху вниз, крути, делай спирали, круги, води его вверх –вниз. В общем массируй ее там по полной программе. И внимательно наблюдай за ее реакцией. Так ты вскоре нащупаешь ее любимые места и сможешь дать ей невероятное наслаждение.

О женском оргазме

Древние китайцы считали, что для полного удовлетворения женщины нужно не менее тысячи погружений (или две тысячи? я не помню... ). В общем, много.

Каждая женщина индивидуальна и может кончить один раз или двадцать, все зависит от ее физиологии и твоего умения. Помни, что важны не только движения, но и эмоции – проявляй страсть, не трахайся механически, говори комплименты, искренне наслаждайся и твоя подруга будет стонать от наслаждения.

Нет ничего хуже механического и скучного многочасового секса, поверь мне.

Минусы

Девочка может обламываться, так как пик оргазма часто наступает одновременно и когда ты останавливаешься, она не успевает кончить. Некоторых это бесит, хотя они и получают потом всего в десять раз больше. Ничего, потерпит! Со временем ты найдешь правильный ритм. Больше практики и ты реже будешь попадать в такую ситуацию.

Резина для многочасового секса должна быть качественной, иначе порвется. Меняй резину каждый час. А еще лучше заведи постоянную подружку с которой можно заниматься сексом без резины.

Боюсь, что одна женщина уже не сможет тебя удовлетворить, так как их трахательный ресурс будет теперь значительно ниже твоего.

И еще,

За долгие годы практики у меня были секс рабыни, были бешеные подружки, ноНИ ОДНА женщина никогда не рассказала другой, про то, что она пережила в моей постели, все держали язык за зубами. На прямой вопрос, почему они молчали, мне отвечали просто:

Во-первых, никто не поверит! Во-вторых, я что, дура что ли?

Так что не надейтесь, о ваших способностях никто никогда не узнает.

Cron Job Starts