Запрещено для детей!
Вход

Как довести девушку до оргазма языком

  • Просмотры: 7334
  • Опубликовано в Секс

Автор: Мушняк- Не знаю, не везет как-то с парнями... Или со мной что-то не так... Не понимаю я вас, в общем. Что вы в этом сексе находите?
- А сама побаловаться пробовала?
- НЕТ!
- Почему? Это разве отвратительно?
- Что-то в этом роде... Ты меня смущаешь! НЕЕЕТ! Я никогда не буду с собой ЭТОГО делать! Черт... Я-то, наивная девочка, думала, ты меня домой просто так позвал...
- Ага, а я таким жоским извращенцем оказался?
- Да. Прекрати держать мои руки! Ты что, хочешь меня распять?
- Ну да, раз пять - раз шесть... То есть, у тебя никогда, ни с кем не было оргазма?
- Бугага! Ты меня смущаешь! Я не буду отвечать на этот вопрос! ................. нуууу, да........
- Ммм... Давай попробуем? Доверься мне.



Не смотря на сопротивление, мои губы спускались все ниже. Надо сказать, что в начале диалога из одежды на ней была только маечка, трусики, расстегнутый лифчик и одеяло, натянутое до подбородка. Сейчас же мой язык по очереди ласкал ее прекрасную шейку, проникал под маечку и в ее пупочек... Гулял по ее прелестному животику (кажется, я начал понимать в них толк)...
От маечки с лифчиком удалось избавиться традиционным сочетанием силы и хитрости, а с трусиками помогли натренированная Квейком реакция и филигранность движений рук (не скажу, чем тренировал :-P).
Я беспорядочно шарил взглядом по ее телу... Красота...

- Не смотри на меня! Я страшная и у меня маленькие сиськи!
- Что за бред ты говоришь? Ты очень симпатичная, а твои сиськи почти абсолютно совершенны!
- Нееет!
- Ты красивая... Правда... Твои сиськи пусть не большие, но они очень приятягательные... Скажи, смог бы я так долго смотреть на что-то ужасное? Твоя грудь, талия, животик, лобок, таз, ножки... Черт, я не знаю, на что мне смотреть!..

Конечно, наиболее притягателен был для меня ее лобок - две аккуратные губки выглядывали лишь чуть ниже идеально выбритого загорелого бугорка, а между ними - та самая заветная штучка...

Девочка растаяла. Я наконец-то понял, зачем мужики доказывают девушкам, что они красивы. Девушки - тоже люди, со своими комплексами. Часто они считают (весьма незаслуженно) себя как минимум несовершенными. Мужики, это же так классно! Дарите девушкам комплименты! Они этого достойны! И, действительно, сидя в мешке, трудно судить о его цвете.

Я перестал созерцать и увлекся ее грудью... Прелесть... Две мягкие и упругие полусферы по очереди были в моих губах. Я ласкал их то нежно, то с остервенением... Кстати, сегодня в очередной раз услышал, что я зверь - уже тенденция. Я свел сосочки настолько близко, насколько позволял размер, быстро-быстро, но очень легко ласкал языком один и тут же проворачивал такое же со вторым... Девушка едва сдерживала стоны.

Сразу же спустился ниже и уделил особое внимание лобку и сгибам бедер. Девушку это очень заводило и щекотило одновременно. Класс.

- Стой! Жень! Стой! Ты меня вообще не слышишь? Я щаз буду кричать!
- Кричи. Только мне не мешай.
- Черт, ты можешь меня послушать?
- Нну, слушаю.
- Не надо ничего делать, ясно? Посмотри на меня и скажи, что ты понял!
- Ага.

Легко преодолев слабое сопротивление, я снова забрался под одеяло и взялся губами за ее клитор. Девушку будто обесточили - сразу упали руки и пропал голос.
Чееееееертт!!! Как у нее там упруго! Это сводит с ума... Я принялся очень нежно посасывать его, водя губами вперед-назад. Чувствую, что ей приятно, но она сдерживается... ОК, посмотрим, как ты сейчас попляшешь! Я стал проводить быстро терзающим языком снизу-вверх, а потом "добивать" нижней губой по той же траектории. Держится! Но дыхание выдает. А мне под одеялом становится уже нечем дышать... Организовал себе дырочку. Ох уж эти милые женские комплесы!
Я продолжил... Какая же она вкусненькая! В какой-то момент, мне показалось, что возбуждение уже достаточно и я взялся за клитор вплотную. Она стала приподнимать таз... еще... еще... прижимается ко мне... И опускает. Я подивился ее твердости характера - ни лишнего движения и ни писка во время оргазма.
Поднимаюсь, довольный, как кот.

- Ну как тебе? Ты же кончила?
- Я не могу сказать - у меня же никогда не было этого.
- Ну это как - сначала напряжение нарастает-нарастает, а потом такой резкий сброс и приятные ощущения.
- Нууу... Я бы не сказала, что оно сбросилось... Скорее, угасло...

И тут я понял, что облажался. Преодолев ощутимо более сильное сопротивление девочки, я все-таки спустился под одеяло, не забыв отвесить пару шуточек про то, что другие девочки парней на куни месяцами разводят, а она тут от меня отбивается.
В этот раз, чтобы не наломать дров, я решил действовать по-другому. Легкий "разгон" дразнящими движениями по всему клитору - для начала. И палец в ней - чтобы чувствовать сокращения мышц и ориентироваться по ним.
Закончив "разгон", я стал терзать ее, как в прошлый раз. Она быстро дошла до той же кондиции. Но мы помним, что этого было мало, поэтому, я стал ласкать ее сплошным, ни на секунду не прекращающимся, терзающим движением прямо от входа в Храм до капюшона клитора.
Через пару минут, я изменил характер движений - язык теперь охватывал весь клитор, опять же находясь постоянно в движении и ласкал и терзал ее одновременно...
По ее рукам, упершимся сквозь одеяло себе в лобок и по все учащающимся сокращениям, которые я чувствовал внутри нее, я все понял и стал продолжать так же.
До этого почти безучастная, она поднимала таз мне навстречу, от чего я начинал инстинктивно сильнее прижимать язык и пару раз даже сделал ей больно.
Но вот, я вошел в ритм и, четко выверенными движениями, стал двигать ее вперед, к оргазму. Для меня было загадкой - сможет ли она, находясь на пике, дать волю чувствам.
Смогла. Оргазм захлестнул ее, все ее тело свело... Пусть она и не металась по кровати, я все равно чувствовал, насколько ей хорошо... И вот, проведя девушку даже чуть дальше конца (люблю нежно-нежно ласкать и целовать девочку уже после оргазма, как бы в благодарность... ну и самому не хочется оттуда вылезать), я вылез из-под одеяла, вытер мокрые губы и услышал тихое:

- Теперь я понимаю, что вы в сексе находите...
- Тебе понравилось?
- Еще как. Это... было...

Она стала нежно-нежно и при этом страстно целовать меня в губы - это было приятнее последующего секса. Девочка прониклась, раскрылась мне. Я тащусь, в общем :)

После, мы валялись, целовались и болтали. Между делом, она сказала, что хочет постричься - привести свои волосы от "чуть ниже лопаток" к "не длиннее, чем по плечи" - то есть, по идее, к моему любимому виду... Строго-настрого запретил ей это делать. Ее длинные волосы реально восхитительны...

Cron Job Starts