Запрещено для детей!
Вход

Соблазнение на первом свидании

  • Просмотры: 4648
  • Опубликовано в Свидания

Девушку можно соблазнить на первом свидании, если вы сможете вызвать в ней сильные чувства и девушка в принципе не против секса после первого свидания.

Мы рекомендуем ориентироваться на ваши чувства и обратную связь от девушки, чтобы понять насколько она готова к сексу сегодня. Только опыт и ваше восприятие помогут вам в этом. Как правило, всегда лучше немного не до давить, чем перегнуть палку и потерять девушку.

Для соблазнения на первом свидании есть хорошая пикап техника - ОВП. По сути это все та же трехсвиданка, только аккуратно упакованная в пакет три-в-одном, вы прорабатываете все три уровня быстро и сразу.

Можно воспользоваться и техниками фастов, быстрого соблазнения. Но имейте в виду, что это всегда стресс и для вас и для девушки.

Мы не рекомендуем давить на девушку и стремится соблазнить ее на первом свидании, елси она к этому морально не готова в силу своих убеждений и воспитания. Уважайте чужие принципы, вам гораздо проще будет получить все через пару дней. Просто дайте ей время.

Cron Job Starts