Запрещено для детей!
Вход

ВС позитива

  • Просмотры: 4542
  • Опубликовано в Знакомство

ВС позитива – это ресурсное состояние, то есть создаваемое и поддерживаемое искусственно (ментально). Для достижения ВС позитива стараемся замечать вокруг положительные качества жизни – солнышко, красивый цветок, улыбающийся ребенок. Активно ищем такие приятные вещи и радуемся им. После 15 минут подобного поиска создается приятное и позитивное ощущение.

Человек, достигший ВС позитива в пикапе, как бы светится изнутри, он положителен, улыбчив. С ним очень приятно общаться.

ВС позитива практически неотразим, так как всегда вызывает положительные эмоции у девушек. Как бы ни относилась женщина к знакомству, какое у нее не было бы настроение, как бы она не отреагировала на имидж мужчины, она всегда будет получать положительные эмоции при встрече с ВС позитива. Это наиболее сильное ВС в соблазнении.

ВС позитива следует поддерживать в любой ситуации вне зависимости от реакции женщины. Это производит фантастический эффект даже на отъявленных сучек. Видя, что ничто не может вывести тебя из состояния позитива, женщина сама перестает говорить гадости и кусаться, даже если она сначала это делала. Это только вопрос времени.

Особенно эффективно ВС позитива вместе с хорошим раппортом, так как отлично передается женщине.

Cron Job Starts