Запрещено для детей!
Вход

Знакомство в транспорте

  • Просмотры: 5190
  • Опубликовано в Знакомство

В транспорте знакомиться очень приятно и полезно, так как там девушка не может легко вам отказать, делать в дороге особо нечего и приятный собеседник всегда доставляет удовольствие.

Начинайте разговор спокойно, расслаблено и позитивно, чтобы не напугать девушку. В транспорте знакомятся и занимаются пикапом редко и она может быть к этому просто не готова. Если она сильно смущается или боится - рассмешите ее.

Подходить в транспорте можно в любом месте, в любое время и в любой комбинации. Только если вы не можете к девушке пробиться из за давки ждите пока она выйдет на свое остановке и тогда попробуйте ее догнать. Но это может быть сложно. Не ждите. Не топчитесь рядом с ней. не заглядывайте ей в глаза в надежде на симпатию и зеленый свет - знакомьтесь сразу.

Открывайте разговор любой нейтральной фразой. Будьте позитивны и просто болтайте с ней в приятельском ключе с самого начала. как будто вы старые приятели. Неважно на какую тему - просто болтайте. Окружающие мгновенно потеряют к вам интерес и снова впадут в свое забытье и девушка перестанет смущаться.

Cron Job Starts