Запрещено для детей!
Вход

Компания и бухло

Некоторые девушки рассказывали, как они знакомились и трахались по малолетству. Сам я этого никогда не делал и рассказываю с чужих слов. Можете пробовать. 

Обычно девшки знакомились с компаниями парней в парках или на районе. Почти всегда девушек было двое или трое, вместе не так страшно. Да и образ жизни у них был такой беспечный - им вечно нечего было делать и остро стоял вопрос , чем занять себя таким интересным. Поэтому они шли "гулять" по паркам, по району. Делать нечего было. 

Точно назвать это знакомством нельзя, так эти тусовки были им ранее известны и состояли из парней, которые постоянно трутся на улице и бухают. Как правило те пытались знакомится с ними неоднократно в известном стиле "эй дэвушко ыди сюда, счастье будэт". Если девушкам было интерсно и под настроение они все таки с ними зависали или шли гулять. 

"Гулять" обычно означало бухать на природе или загоняться наркотой. Никто не заморачивался, умных разговоров не вел. Целью было максимально весело убить время. 

Запомнилась фраза одного "мачо" который знакомился в девушками студентками рядом с общагой со словами "Привет, я Вася и я король пизд!" . Вася всегда был очень пьян. 

 

Эти компании старательно девушек веселили по принципу прожигания времени весело и бессмысленно. От того, насколько с ними было беспечно и прикольно и зависел успех. Почти всегда был алкоголь или наркота "для веселья", которые чуть ли не силой вливались в девушек. Ну типа ты что дура, пить не будешь?

 После похождений по улице эта компания как правило отправлялась на какую то хату пить. Там девушек конкретно спаивали дешевым бухлом и растаскивали по комнатам трахать.

Полностью бесплатным метод не назовешь, так как требует расходов на алкоголь, и весьма существенных, и квартиры хотя бы у одного из участников банкета, поэтому парни обычно были постарше и уже работали.

Заметьте, что данная программа один в один напоминает известные тренинги по пикапу, где выходят гурьбой, куралесят, а потом стараются увезти девушек все вместе делать МЖМ. То есть это и есть пикап для мальчиков.

С методом возникает несколько сложностей. Во первых нужно иметь свою компанию. В данном случае "один в поле не воин" и тусовку он не создаст. Один может только нормально знакомится и свидания в кафе проводить, по парку с тремя девушками не нагуляешь ничего. Я слышал от многих "пикаперов", что они пошли на говнотренинг с целью познакомится с другими парнями и "войти в тусовку". Вот об этом методе и идет речь. 

Ваши соратники должны уметь пить. Пьют здесь много и часто, от этого едет крыша и возникают неприятные проблемы в стиле "ты меня уважаешь" и совершенно неконтролируемым поведением пьяных соратников. По опыту знаю, что если они хоть чуть чуть перешли за рамки своей нормы то все пропало. 

У вас должно быть много свободного, лишнего времени, чтобы постоянно таскаться по паркам и бухать. Этот метод хорошо подходит для дегенератов всех мастей, нигде не работающих и ворующих помаленьку. 

Многие территории заняты другими группами. Это как у стала приматов, у каждого своя территория и зачастую там проходят жестокие битвы с применением холодного оружия. Если ребята еще приторговывают наркотой, что случается сплошь и рядом, то там серьезный криминал и огнестрел. В общем нужна свой территория.

Вам нужны неслабые ресурсы на каждодневное бухание. Почти всегда они есть у одного-двух, остальные пьют, курят, жрут и загоняются наркотой на халяву. 

Обязательно нужна хата для попоек. Кто как выкручивается. Знаю ребят, что устраивали по подвалам и чердакам точки, где они тусили, но сегодня они почти все превращены в наркоманские притоны. 

Добро пожаловать в сладкую жизнь!