Запрещено для детей!
Вход

Инструкция по трэш пикапу в сети

Это краткая инструкция для тех, кто хочет секса быстро и сразу. Метод рабочий и проверен, однако уровень девушек может вас разочаровать. Например филды по трэш пикапу.

Делаешь анкету - страницу как можно лучше, ставишь свои лучшие фото. При желании читаешь теорию по интернет знакомствам и все делаешь лучше, чем могло бы быть.

Берешь шаблон из нашей библиотеки или пишешь сам и рассылаешь слепым массовым методом. Содержание шаблона значения не имеет, главное чтобы было весело, прикольно и доброжелательно. Избегаешь любой грубости и неадеквата.

Для массовой рассылки есть специальное программное обеспечение. Оно постоянно меняется, поэтому здесь список не приводим - гугли.

Выбираешь лучших из тех, кто ПОВЕЛСЯ (а не из тех, кто тебе нравиться в целом) , их приглашаешь к себе на район или домой. Из тех кто согласился, проводишь свидания поблизости от своего дома. Кафешку выбираешь простую, без излишеств. Немного посидеть и сразу тащишь домой. Кто не идет - сразу сливаешь. На девочку не более 45 минут на уговоры, или да или нет.

Можно приглашать погулять и настойчиво приглашать домой попить чай-кофе-вина. Хорошее кафе не выбирай, девочка захочет там остаться, а из плохого кафе будет хотеть уйти поскорее - это именно то, что тебе нужно.

От тебя требуется - приличный внешний вид, вежливость, некоторая галантность и внимание к даме, настойчивость и позитив. Не груби, не хами, не обижай девочку. Предлагай пойти к тебе в гости под приличным предлогом - посмотреть фотографии, послушать музыку или посмотреть на вид из окна. Причину придумай сам, она значения не имеет, главное, чтобы звучало прилично.

Дома не торопись, налей ей вина, подожди пока расслабиться и дожимай. Прояви терпение и позитив.

Несколько кругов отсева девушек:

1. Те, кто повелся на анкету
2. Те, кто согласен приехать сразу к тебе
3. Те, кто сразу даст

То, что останется тебе после отсева, может тебе не понравиться, но это твой уровень по интернет знакомствам. Хочешь девушек получше -учись, развивайся, тренируйся и знакомься на улице.

Могут быть ньюансы типа девочка тебе очень понравилась и тебе захотелось с ней романтических отношений. Но в целом схема рассчитана на выбор тех, кто изначально хочет и быстрое затаскивание их в постель простой настойчивостью + позитив.Девушка заранее расположена к сексу.

Тут не до выбора тех, кто понравился тебе, а выбор тех, кому нравишься ты сам. Какой это уровень, ты определишь сам.

Часто задаваемые вопросы:

1. Как сделать свои фотографии лучше, чтобы велись девушки получше?

Сходи к профессиональному фотографу, отдай на обработку. Размещай 3-5 фотографий, больше не надо.

2. О чем с ними переписываться?

С ними не надо переписываться, их следует сразу приглашать на свидание. Если девочка настаивает на переписке, то как правило, это не твой вариант и время тратить нет смысла.

3. В каких сетях искать девушек?

Этот метод хорошо работает на сайтах знакомств и значительно хуже в соц сетях. В соц сетях нужно иметь прокаченную страницу, вытягивать в реал под нейтральными предлогами и долго и упорно соблазнять. Не твой вариант.

4. Девушка хочет денег, что мне ей сказать?

Послать нах!

5. Как познакомиться с красавицей моделью через интернет?

Никак. Твой уровень - это трэш соблазнение, то есть соблазнение тех девушек, которые никому не нужны и идут за сексом в интернет. Забудь про красивых.

6. Почему мне не отвечают девушки выше 4 баллов?

Потому что это то, чего ты в реальности заслуживаешь, даже если мама говорила иначе. По факту, все 6+ на сайтах знакомств зарабатывают там деньги даже если не говорят об этом прямо. Для симпатичной и адекватной девушки нет нужды размещать анкету в сети, она итак очень востребована.

7. Как мне выбрать кому рассылать анкеты?

Никак. Ты не выбираешь, тебя выбирают. Это смысл массовой рассылки. Если ты будешь часами выбирать девушек и рассылать им предложения о знакомствах, это отнимет много времени и сил и ты вряд ли добьешься успеха. Если ты хочешь быстро и дешево потрахаться, то твой выбор среди тех, кому понравился ты сам.

8. На свидания приходят девушки значительно хуже, чем они выглядят на фото!

Да, так оно и есть. Глядя на фотографию сразу скидывай бал или два. Ориентируйся на рост, вес, фигуру, это поможет отсеять толстых. ОБращай внимание на явные недостатки - прыщи, горбы, косоглазие - ты конечно санитар леса, но не до такой степени. Береги себя.

9. Что мне написать в своей анкете, чтобы на меня велись красивые девушки?

Всем наплевать на твою анкету. Напиши там что-то нейтрально положительное и немного позитивчика добавь. Главное, чтобы анкета не давала поводов тебя слить. 90% решения определяется твоими фотографиями и возрастом.

ЗЫ

Обязательно трахайтесь в презервативе. Это группа девушек повышенного риска!

24 сен 2016 00:36 написал Niki: #83523
Niki аватар
Кстати есть хорошее видео на эту тему и как всё делается
24 сен 2016 09:09 написал Niacin3: #83539
Niacin3 аватар
Как выглядит четверка с хорошей фигурой? А пятерка?
24 сен 2016 13:29 написал SN_408: #83555
SN_408 аватар
Niacin3 пишет:
Как выглядит четверка с хорошей фигурой? А пятерка?

Обычно это не на внешности отражается (хотя и там есть особенности в виде кривых зубов, горбов, прыщей, толстоты), а во внутреннем мире человека. При встрече с такой девочкой ты сразу все поймешь. У нее будет неадекватное реальной жизни мировосприятие. Например, сильное подавление своих эмоций. Проще говоря, она может тебе давать, но ничего не испытывать сама. В народе таких зовут давалками. Они это не по любви делают, а из-за сломанного фильтра. Эмоций нет, удовольствия нет. Шлак какой-то. Другая ситуация - девочка может быть энергетическим вампиром. С такими людьми просто тяжело общаться, так как они ничего сами по себе не генерируют, они пустые внутри. Постоянно черпают энергию из людей, а сами её не отдают. Еще ситуация - огромные тараканы в голове. Будь то, что она не будет заниматься сексом до свадьбы. И у нее все её окружающее общество так считает, поэтому изменить это фактически невозможно. Рано или поздно это станет причиной её негатива, и она перестанет общаться с тобой. Все это еще в добавок может перемешиваться в одном человеке. Сам представь, какой это уровень. Такой человек к жизни не приспособлен. У них обычно друзей нет, они и лезут в сеть.
24 сен 2016 15:01 написал rozki: #83564
Rozki аватар
вампиры по сети бывают, это точно, сам сталкивался. Неприятно. С другой стороны, у всего есть своя цена. Если девочка красивая и зачем то дает через сеть, значит там что-то сломано.
24 сен 2016 16:24 написал Niacin3: #83566
Niacin3 аватар
SN_408 пишет:
Другая ситуация - девочка может быть энергетическим вампиром. С такими людьми просто тяжело общаться, так как они ничего сами по себе не генерируют, они пустые внутри. Постоянно черпают энергию из людей, а сами её не отдают.
Какими качествами нужно обладать, чтобы быть энергетическим вампиром? "Тяжело общаться" понятие растяжимое.
24 сен 2016 23:58 написал Карвинг: #83623
Карвинг аватар
Niacin3 пишет:
SN_408 пишет:
Другая ситуация - девочка может быть энергетическим вампиром. С такими людьми просто тяжело общаться, так как они ничего сами по себе не генерируют, они пустые внутри. Постоянно черпают энергию из людей, а сами её не отдают.
Какими качествами нужно обладать, чтобы быть энергетическим вампиром? "Тяжело общаться" понятие растяжимое.

У меня отец такой, могу сказать.

Эгоизм, ныть и винить всех вокруг, скандальность , назойливость, занудство. Слышать только себя , интересами других пренебрегать. Зависть и коварство, критика окружения и других, без объективных причин, проще говоря хейтерство всего-го и вся, постоянные споры ради споров. Человек может иметь комбинации , этих качеств и быть вампиром.

Cron Job Starts