Запрещено для детей!
Вход

У нее есть парень и во время свидания ты получил ДОД

У девочки есть парень, ты ей понравился, она с тобой встретилась, ты свиданку завалил по уровню инстинктов, но сумел неплохо проработать доверие и установил дружеские отношения. С ее стороны была фиксация этого факта в момент твоей попытки сближения. Она объявила тебе ДОД.

Она просто озвучила то, чего ты добился.

А добился ты уже немалого, несмотря на ее парня, ты втерся в доверие к первой красавице факультета и стал для нее ДОДкой. Ты говорил о ней, развлекал ее -- ты ДОД.

Думаешь ДОД это плохо? ДОД - это супер! Из грязи в князи! В этой ситуации добиться большего вряд ли смог бы самый крутой гуру. И тебе ненужно было ее целовать или сильно возбуждать, ты перешел бы точку невозврата и был бы послан в глубокий игнор.

еперь самое время использовать стандартный выход из ДОД (поиск по сайту).

Пригласи ее в след раз на какое ни будь интересное мероприятие и там переходи к проработке доверия и эмоций (первая и вторая ступень). Обязательно повысить свое СП, сделать подстройку под ценности.

Как ты маленько разбудишь в ней интерес - смело объявляй ей ДОД. Только момент не упусти, она сделает тебе тоже самое, как только до нее дойдет, что ваши отношения выходит из рамок ДОДа. Ориентироваться она будет на СВОИ ЧУВСТВА. Только увидишь, что она внезапно погрустнела после эмоционального взлета и интереса к тебе, тем более, если ты ее лапал или целовал - все, тебе готовы объявить ДОД.

Ты сделаешь это первым и начнешь БД по своим правилам. Она конечно выпадет в осадок, но чтобы она не несла в ответ, это будет уже неважно. Процесс пошел...

В следующую встречу тебе нужно будет углубить в ней чувства и заставить ревновать. Спокойное и темное кафе для этого подойдет лучше всего (ты будешь блефовать, потому полумрак обязателен). На правах ДОД ты должен будешь инсценировать разговор на тему несчастной любви или проблем в отношениях, где она должна будет тебе помочь. Добьешься максимального пик эмоций, потом внезапно слиняешь под предлогом срочных дел. Ты должен ее именно бросить, как бы озабоченный своими эмоциями и на нее тебе должно быть пофиг – это укол ей в самое сердце.

Делаешь Д на 3-7 дней.

Потом снова объявляешься уже веселый и фиксируешь что ты типа может и свободен и в поиске. Девочка как раз переварила тот факт, что у тебя проблемы в личных отношениях и сильно думала, а как бы это если бы вы были вместе.

Она придет к тебе вся в этих мыслях и если ты станешь с ней заигрывать, то устроит тебе проверок по самое нехочу. Вместо этого ты ей продемонстрируешь, что она не входит в твои планы тем, что станешь говорить с ней о других девочках. Включишь сексуально - шуточный контекст, обсуждай девочек вокруг и своих "подруг". В ходе этого ты переведешь кино на третий уровень и поведешь разговор о сексе и страсти. Притом все как бы не о вас, не о ней, а о ком то третьем. Должно у нее быть ощущение, будто она порник смотрит, где ты в главной роли трахаешь других девочек и делаешь это супер классно.

Все прикосновения маскируешь своим рассказом, как бы дополняя его. Только не спеши, чем больше ее возбуждаешь, тем выше трогаешь. Начинай постепенно, иначе она заметит. ОВП поможет.

Для каждого прикосновения должна быть маска - оправдание для сознания девочки - это рассказ о сексе, поправить ей кофточку, весело ее покрутить и тд то есть все СДП .

Конечно, она возбудится. Она заревнует. С ее стороны пойдут намеки вплоть до прямых предложений встречаться. И конечно же ты отвергнешь ее. Ты будешь говорить о ее чести, о том, что у нее есть парень, что она слишком холодна, что у вас разные жизненные позиции. Чем нелепее обвинения, тем лучше – так как она станет горяче доказывать обратное. Тебе или своей подушке ночью. Нет ничего приятнее, чем женщина, доказывающая, что она имеет право на построение с тобой отношений, правда?

Завершение, думаю, тебе уже понятно. Ее парень будет отправлен в отставку если их отношения недостаточно прочные, это хорошая проверка для них обоих. Судя по всему, парень форум не читал и наделал ошибок, которые не прощаются.

Ваша следующая встреча должна пройти по твоей инициативе после твоего легкого Д, дай ей помучится и поварится в собственном соку. Теперь тебе нужно заманить ее к себе домой, где ваше неизбежное выяснение отношений вместо ссоры перейдет в постель и, тем самым, все вопросы будут сняты автоматически.

Тебе нужно будет лишь найти подходящий предлог для встречи у тебя. Это может быть что угодно, так как девочка на тот момент будет ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ тебя видеть и устроить с тобой разборку, – ты заставил ее страдать, ты причина ее бессонных ночей и должен за это поплатиться.

Ты лучше знаешь какой предлог использовать, можешь врать, это не имеет значения. Можешь хоть вечеринку лучшего друга выдумать, просто друг «уйдет внезапно» и когда она придет его уже не будет.

Когда придет, то дожим в директ стиле. Напряжение эмоций слишком велико для веселых игр, она приехала строить с тобой отношения и ты этот процесс направляешь. После секса – жесткая постановка вопроса – теперь ты моя, предыдущего парня в топку и долгая и счастливая совместная жизнь.

Аллилуя!