Запрещено для детей!
Вход

ОН ВАС ЛЮБИТ!

  • Просмотры: 2580
  • Опубликовано в Любовь

Автор текста позабыт, но точно девушка с какого то пикап форума, скажем ей большое спасибо.

Он забыл о прошлом

В начале ваших отношений он то и дело с грустью и тоской в глазах вспоминал о своей бывшей подружке, рассказывал вам о том, какой она была замечательной девушкой и как они идеально подходили друг другу, а сейчас практически не заговаривает о ней. Почему? Это значит, что теперь его мысли заняты кем-то другим, и скорее всего, вами. Чтобы убедиться в том, что он окончательно выбросил ее из головы, задайте ему какой-нибудь вопрос о ней, например: "А Алина любила конфеты с шоколадной начинкой?" Если он вместо ответа посмотрит на вас с недоумением, прошлое для него перестало существовать!

Он думает о вас постоянно

Подтверждением тому могут быть его частые sms-ки и звонки "просто так": например, в течение дня он звонит вам несколько раз, чтобы спросить, чем вы занимаетесь, или узнать, как дела. Он делает это не потому, что ему нечем заняться, а потому, что не может не думать о вас, и ...набирает ваш номер. Другое доказательство - он стал приносить вам неожиданные подарки: "Вот, смотри! Нашел шарф, белый в синюю полосочку! Как раз такой, как ты хотела!" И почему это он стал таким заботливым? А потому, что, увидев в витрине магазина какую-нибудь штучку, на которую раньше бы не обратил внимания, он подумал: "А ведь моей Аленке она точно понравится!"

Вы ему интересны

Один приятель как-то разоткровенничался и сообщил: "А ты знаешь, у меня новая подружка!" Из женского любопытства я тут же стала его расспрашивать: кто она, где учится или работает, кто ее родители, есть ли у нее брат или сестра, что она любит и чем увлекается. К моему удивлению, все эти вопросы поставили его в тупик. После минутной паузы он изрек: "Она мне что-то обо всем этом рассказывала, но я забыл." Почему? Да потому, что пока его устраивают легкие и беззаботные отношения и, в принципе, ему до нее нет дела. А вот когда она станет ему по-настоящему интересной, он не только точно будет знать ответы на все эти вопросы, но и сам будет расспрашивать ее о том, как звали ее любимого попугайчика, с кем она играла в детском саду и почему ей не нравится ванильное мороженое. Он уже задавал подобные вопросы вам?

Его приводят в восторг любые мелочи, связанные с вами

Однажды мы с моей подругой занимались приготовлением праздничного стола по поводу двадцатипятилетия моего парня. Перед тем как зайти на кухню, я у него на глазах быстрым движением завязала в пучок свои длинные волосы. Никогда не забуду, как он, истинный мачо и далекий от сентиментальности мужчина, взял за локоть подругу, повернул ее ко мне и с восторженным изумлением в глазах сказал: "Ты только посмотри, как она быстро сделала такую классную прическу!" Хотя до этого он тысячу раз видел, как я создавала этот "шедевр". Позже, когда ушли гости, он впервые признался мне в любви.

Вы настроены на одну волну

В последнее время вы стали замечать, что думаете с ним об одном и том же, одновременно говорите одинаковые фразы и получаете другие доказательства того, что "у дураков мысли сходятся"? Вспомните другой вариант этого выражения: "У влюбленных тоже!"

Он почти перестал обращать внимание на других женщин

Конечно, его мужская сущность никогда не позволит ему совсем перестать оглядываться вслед длинноногим блондинкам, но когда во всем мире для него существует всего лишь одна женщина - вы, он просто не в состоянии замечать других. Как вы можете узнать об этом? Проведите такой эксперимент: увидев на улице красивую женщину, спросите его: "Ты видел ту классную брюнетку, которая только что прошла мимо нас? Нет?! Да ты что!"

Ему нравится просто быть рядом с вами

Раньше вы строили планы на предстоящее свидание: "Быть может, сходим в воскресенье в кино?" Или: "Давай, встретимся вечером", как он с готовностью отвечает: "Давай!" Это значит, что ему не важно, что вы будете делать и куда пойдете, главное, что вы будете вместе!

Он не прочь пойти на компромисс

Всю неделю вы крутитесь как белка в колесе, и можете встретится с ним только в субботу вечером, когда он обычно ходит в баню с друзьями или занимается в спортзале. Сможет ли он ради свидания с вами отложить все свои важные дела? Проверьте это, а заодно и его чувства к вам.

Он говорит о будущем с вами

Раньше, с другой девушкой, "будущее" для него значило: свидание с ней в следующую субботу. С вами же оно кажется ему бесконечным. Он не только планирует увидеть вас в конце этой недели, но и рассчитывает, что вы будете рядом через несколько месяц, а может, и лет. Как узнать об этом? Очень просто: уже сейчас он строит планы на летние каникулы вместе с вами или, получив приглашение, спрашивает, сможете ли вы пойти вместе с ним на свадьбу его двоюродной сестры, которая состоится через два месяца.

Если вы заметили хотя бы несколько подобных изменений в поведении своего друга, можете не терзать себя напрасными сомнениями: он относится к вам серьезно, и хотя еще не успел признаться вам в любви, сделает это обязательно

Cron Job Starts