Запрещено для детей!
Вход

Сомнения и любовь

  • Просмотры: 2751
  • Опубликовано в Любовь

Любовь заложена в человеке природой, это божественное чувство и каждый способен любить и быть любимым. Однако человек часто делает все, чтобы любовь убить и большая часть проблем как правило приходится на сомнения.

Любит ли он меня? Будет ли он хорошим отцом? Способен ли обеспечить семью? Верен ли он мне? Женится ли он на мне?

Это краткий перечень массы сомнений, которые мучают женщину. Чем больше сомнений и колебаний, тем меньше любви, и наоборот - развейте сомнения и любовь вырастет на их месте как трава вырастает на месте камней.

Сомнения могут быть не только в мужчине, женщина может сомневаться и в себе. Достойна ли я любви? Достаточно ли я красива? Правильно ли я поступаю? - это и многое другое разрушает в человеке способность любить и отталкивает любимого.

Кстати ревность - это дитя сомнений. Это ну никак не показатель любви - это не более чем червь сомнения, разъедающий душу и убивающий любовь.

источник сомнений, как и всех страданий человека - его стремления. Если вы заметили, то первая порция описанных нами сомнений касалась в основном материального мира.

А будем ли мы жить хорошо? Хватит ли нам денег? - в основе подобных сомнений лежит стремление в богатству.

А женится ли он на мне? - это стремление к комфорту и безопасности.

Чем больше у человека сильных стремлений, тем больше у него сомнений и тем меньше любви. Откажитесь от своих стремлений, научитесь жить в гармонии, учитесь пикапу, развейте свои сомнения и любви в вашей жизни будет намного больше. Как и счастья в целом.

Cron Job Starts