Запрещено для детей!
Вход

Исправить свои ошибки

Следует признать, что если наша любимая от нас уходит, если мы расстаемся, значит мы совершаем ошибки. Это больно, трудно, но надо. По факту, женщина уходит или вообще в никуда, в неизвестность, полную неопределенности и опасностей или к другому мужчине, которого она едва знает, который может оказаться идиотом, моральным уродом и бог весть кем еще. Променять налаженную жизнь с человеком, которого она любила, который ее устраивал, на нечто новое и неизвестное может только человек , которого ДОСТАЛИ. Достали конкретно и глубоко.

Ей было плохо с нами, она предупреждала, она говорила, она просила - мы остались глухи к ее мольбам и не смогли дать ей то, что она хочет. Не обязательно мы были плохими или грубыми - скорее мы где то чего то недоработали. Это наши ошибки, наши упущения и в наших интересах их исправить.

Самый лучший способ выявить свои ошибки - это проверить себя на других женщинах. Проверить свое обаяние, свою сексуальность, свои способности вызывать в женщинах огонь любви и поддерживать его. Речь не идет о том, чтобы мы уцепились за первую же попавшуюся юбку, которая нас пожалеет. нет, мы должны пойти и соблазнять красивых, умных, гордых, именно таких, каких мы любим, добиваясь от них взаимности и любви. И у нас ничего не получится.

Многие скажут что виноваты сердечные страдания, ч то у них депрессия, что они сейчас не в том состоянии, чтобы заниматься женщинами. Все это ложь. На самом деле, мы расслабились, устали слабыми, вялыми, потеряли многое из своих навыков. Мы давно не соблазняли СВОЮ женщину и она ушла от нас. Теперь мы будем свои навыки восстанавливать и по ходу исправлять свои ошибки.

Каждая наша ошибка - это препятствие в соблазнении женщин. Это проблема, которая должна быть убрана или навык, которые сейчас не доработан. В ходе нашего общения с женщинами мы быстро поймем, где эти проблемы. И поставим целью их исправить.

Спокойно, без истерик, без требований "хочу здесь и сейчас" мы будем работать над собой, пока снова не достигнет высоты - когда женщины смотрят на нас восхищенными глазами и хотят еще и еще.

Cron Job Starts