Запрещено для детей!
Вход

Осознание любовных переживаний

Осознание любовных переживаний - это основной способ снятия боли и страданий с этим связанных. Проблема в том, что эти переживания не принадлежат ни телу, ни эмоциями. ни уму - это переживания душевные и прямого контроля над ними мы не имеем. Однако проявляются они вполне материально - в виде ВД, образов и ощущений. 

осознание этих переживаний проходит точно так же, как и всего остального - пристальным вниманием. Есть только одна специфика - вы должны принять и позволить им быть без своего активного вмешательства. Как правило, любовные переживания связаны с образами, которые приносят нам боль. Мы не только пытаемся от них спрятаться, загнать их поглубже, что совершенно точно делать не следует - все равно вылезет, но и активно в них участвуем. мы ведем диалоги, участвуем в мероприятиях, чтот доказываем и объясняем. Все эти действия вызывают сильнейшее отождествление себя с этими переживаниями и приносят сильнейшую боль.

Сделайте очень просто - просто посмотрите и послушайте МОЛЧА, без действий. Чтобы эти образы не провоцировали, чтобы у вам не спрашивали, в чем бы не упрекали - молчите! Как партизаны и смотрите - пристально и сосредоточенно, что вам будут говорить. Без вашего активного действия у вас начнется процесс разотождествления, они начнут таять и терять свою власть.

Важно сосредоточится на текущем моменте - то есть смотреть "кино" сейчас, а не искать образы или воспоминания в прошлом, не улетать в будущее. Просто смотрите на эти образы СЕЙЧАС,Ч то покажут, то смотрите. И Внимательно наблюдайте. Узнаете много нового.

Cron Job Starts