Запрещено для детей!
Вход

То что идет от сердца, до сердца и доходит

То что идет от сердца, до сердца и доходит! Это основной постулат управления эмоциями в пикапе. Если вы хотите зацепить чувства девушки, вы должны вызвать в своем сердце соответствующие переживания и передать их ей через канал обратной связи.

Быть искренним имеет глубокий смысл. Чувствовать, сопереживать, искренне интересоваться, все это пути к эмпатии и способности управлять чувствами другого человека. Близкий, прочный контакт между двумя сердцами, двумя душами и искренние эмоции - это цепляет глубоко и надежно.

Девушка, которая нам нравится всегда вызывает бурю положительных чувств. По сути сама суть отношений - это наши эмоции, которые возникают в связи с дорогим нам человеком. Именно эмоции, искренние, идущие от сердца и делают его "дорогим", выделяют из тысяч других. "Близким" человека делает уже чувство доверия, это похожая , но все таки это иная плоскость.

Отношения, основанные на искренних чувствах наиболее крепкие и стабильные. И соблазнение, основанное на эмоциях, на чувствах любви, желании, искреннем влечении наиболее эффективно. Это неотделимые друг от друга понятия. Отношения должны быть наполнены этими чувствами всегда, поэтому свою женщину нужно соблазнять каждый день и дари ей незабываемые чувства.