Запрещено для детей!
Вход

Дальше (Д)

По сути дальше (Д) это техника пикапа при которой в общении происходит переход с третьего уровня общения - сексуального на первый – социальный.

Необходимые условия:

  • ВС спокойствия
  • ВС позитива

Благодаря полному спокойствию и позитиву создается полная приемлемость для Д. То есть девочка на уровне сознания воспринимает что все как будто в порядке и лишь на подсознательном уровне понимает, что все очень неправильно и ее вот-вот бросят. В результате вы получаете приятное общение и создаете в девочке сильнейшее беспокойство и желание все наладить.

Примеры Д

Кинестетика приятельского общения

Увеличить дистанцию при общении

Меньше прикосновений, в основном дружеские и жесты вежливости

Голос более сильный, энергичный, меньше низких нот, меньше погружения в транс

Меньше разговор о чувствах, об отношения – больше обсуждение фактов

Внезапные уходы, прерывание общения, часто занят.

Не прогибаться под нее, не подстраиваться под ее ценности – открыто и бескомпромиссно выражать свое мнение.

Периодический разрыв раппорта в случае, если она совершает какие то «проступки», например, говорит глупости или наезжает.

Периодически цеплять ее инстинкты с помощью рутин, как бы волной на несколько минут.

Взгляд часто холодный, верхний. Лишь изредка, при моментах, когда она идет на сближение, следует взгляд делать «теплее».

Заставляй ее ревновать

Очень важно!

Крайне, критически важно остаться для нее ИНТЕРЕСНЫМ. Но создавать заинтересованность не столько на основе доверия или секса, как на основе СП, интересных тем, юмора. Так что учите новые истории, басни, стихи.

Поощряй ее попытки сближения – на короткое время начинай вести себя «теплее», потом снова резко «остывай». Так ты ее воспитываешь.

Помни, тебе нужен РЕЗКИЙ переход. Неприемлемо постепенно снижать теплоту ваших встреч, ты должен остыть как бы СРАЗУ и дать ей понять, что теплее станешь, если она будет вести себя правильно. Если затянешь и станешь делать Д постепенно, то ваши отношения действительно перейдут на уровень приятельских.

Cron Job Starts