Запрещено для детей!
Вход

Эмоции легкого отношения к жизни

Даже самую правильную девушку можно завести на легкое отношение к жизни и сексу через эмоции с помощью этой техники пикапа. Эмоции легкого отношения к жизни это особенный коктейль из собственных убеждений, образа жизни, расслабления и позитива.

Мы живем легко, не задумываясь о будущем, здесь и сейчас. Наша жизнь состоят из развлечений и удовольствий - они занимают главную часть нашей жизни, мы живем ради них. Секс и отношения для нас - это способ получения удовольствия и радости. Мы встречаемся для того чтобы хорошо провести время, чтобы зажечь - легко, непринужденно, с удовольствием. Что от вроде стиля регги. Все это вызывает букет совершенно непередаваемых эмоций, которые как яркий коктейль можно поднести девушке.

Через раппорт и канал обратной связи мы передаем ей свои эмоции. Удивительно наблюдать как даже у самых правильных и скромных появляется улыбка, краснеют щечки, появляются искорки в глазах. Женщинами управляют эмоции и их мировоззрение по сути зависит от них. Сегодня она чувствует себя так и - и ее убеждения одни, завтра чувствует себя иначе - и убеждения ее поменялись.

Эмоции легкого отношения к жизни меняют убеждения девушки на более простые, легкие и естественные. Главное - это умение сохранять свое ВС вне зависимости от обстоятельств и мнения девушки - тогда вы измените ее эмоции на нужные. А там нужно лишь совсем немножко надавить и она сама вам отдастся.

Cron Job Starts