Запрещено для детей!
Вход

Трансляция внутреннего образа и эмоций

Возьмите свой внутренний образ, который вы уже наверняка разложили на составляющие, и добавьте туда те эмоции, которые вам необходимы.

Каких мужчин любят женщин?

Уверенных в себе, успешных, позитивных. Как мы знаем, женщина воспринимает это сердцем, не разумом. Уверенный в себе мужчина для нее только тот, в котором она ЧУВСТВУЕТ уверенность в себе. Успешен только тот, кто производит ВПЕЧАТЛЕНИЕ успешного. Любые рассказы про вашу уверенность или успех не впечатлят женщину, ей это безразлично. Что ее интересует - это ее собственные эмоции относительно вас.

Найдите нужные эмоции в себе! Найдите чувство уверенности и смело транслируйте их девушке. Найдите в себе чувство успеха, преуспевания, позитива и тоже передавайте ей через канал обратной связи. Сфокусируйте свое внимание для этого и поставьте прочный раппорт. И девочка сама все почувствует. Чтобы это сделать успешно, необходимо эмоции осознать и научится ими пользоваться.

Она почувствует вашу уверенность в себе и тоже станет уверенной. Она почувствует ваш успех и тоже станет успешной. Она почувствует ваш позитив и ей тоже станет хорошо. Для женщины практически невозможно отделение эмоций от собственного я и все , что она чувствует, она воспринимает как часть себя. Вы сделаете ее такой, какой она хочет себя ЧУВСТВОВАТЬ.

Таким образом вы можете практически мгновенно производить глубочайшее впечатление на женщину, становясь мужчиной ее мечты с помощью этой простой техники пикапа. Мужчиной который изнутри является тем, кого она искала всю жизнь!

Cron Job Starts