Запрещено для детей!
Вход

Феромоны и инстинкт

Феромоны - особые вещества, выделяемые телом для привлечения противоположного пола. Запаха не имеют, но воспринимаются неосознанно. Факт доказан научно, существуют серьезные исследования, подтверждающие существование феромонов. Наиболее известны опыты одной немецкой исследовательницы - в аэропорту из баллончика брызгали феромонами на одно кресло среди очень многих. И хотя место свободных было достаточно, женщины очень часто выбирали именно это кресло.

Ушлые коммерсанты научились извлекать выгоду из этого феномена, продавая "духи с феромонами". Это обман. Наука очень далека от умения синтезировать феромоны и умеет их сохранять на срок не более 20 минут. Но даже если ученые и научаться их синтезировать и сохранять, это НИЧЕГО НЕ ДАСТ.

А теперь по сути дела:

Каждый самец выпускает определенное количество феромонов. У альфа самца этих феромонов намного больше, чем у остальных. Это привлекает самок. Альфа самцом становятся не потому, что феромонов много, а наоборот, феромонов много, когда ваш альфа инстинкт активен. Не путайте причину и следствие, если вы хотите много феромонов - активируйте инстинкт.

В результате вы не получите никакой магии. Просто в обществе, где вы находитесь, женщины будут немного более благорасположены находится рядом с вами. Они будут чаще подходить где вы стоите или сидите, чаще говорить вам привет и подставлять щечку для поцелуя. Никакого аншлага не будет. Сексуальное возбуждение также феромонами не вызывается. Только благорасположение.

На днях я с раздражением заметил, что девчонки постоянно садятся на мое место, хотя там лежит моя одежда, моя бутылка с водой, моя сумка. Сначала я не мог понять за что такая напасть и неуважение, пока не вспомнил про эксперименты ученых, приведенных в начале статьи и все стало мне понятно. Весна, из за серийных соблазнений инстинкт оказалось сильно прокачен и феромонов, как и тестостерона, стало больше чем обычно. Это и вызвало неосознанное стремление женского пола к моей персоне.

К сожалению ни на улице, ни в клубе никакого значения феромоны не оказывают - не успевают подействовать. А те, кто закрывался от ваших релизеров ранее, так и закрываются до сих пор. Феромоны не помогли расколоть крепкий орешек. Зато всякий мусор всегда рад общаться. Так что польза если и есть, то только на свиданиях - девочки часто говорят " как хорошо ты пахнешь" и тают, даже если не используешь духи.